Здоровый образ жизни
бады какой компании самые лучшие независимо от цены?
Принимала бады из "Сибирского здоровья". Альянса, ДЭНАСА - очень помогли. Если что-то непонятно - спишитесь
Послушайте любого супервайзера.. . Конечно ЕГО.. . А в принципе они все одинаковы- лошадиная доза стимуляторов, которая и труп заставят плясать.... с месяц, а через 2 к старым проблемам добавятся новые...
А они чем-то отличаются? Смешайте гречку с подорожником, насыпьте в баночку и напишите на ней "БАД". Эффект будет тот же.
пробывать нужно а потом говорить
На сегодняшний день лучшие БАД-ы от производителя, применяющего технологии криодробления. В России они признаны на государственном уровне, они прошли многолетние клинические и лабораторные испытания в ведущих мед. учреждениях, выпущены " Методические рекомендации по применению.... ". Они занесены в основные медицинские справочники: "РЛС-доктор","РЛС-аптекарь","Vidal",хотя не являются лекарствами. Вот, что говорит об этой компании Директор НИИ питания РАМН д. м. н. , профессор В. Тутельян:
Какая наивность, чаще всего от людей которые эти БАДы только на картинках видели, не имея понятия о действии и составе. Как говорят одна бабушка сказала :)
Лучшие те, которые дали результат. Конечно каждый будет хвалить то, чем пользуется сам, что облегчило жизнь ему. Но, чтобы получить этот результат пользоваться ними надо грамотно. Для начала хотя бы разобраться с тем, какой результат вы хотите получить и что для этого предлагает компания.
А потом думать, анализировать и пробовать.
БАДы лучшие в той Компании, которая любит своих потребителей и заботится о качестве своей продукции, постоянно его улучшает. В компании, где есть Система восстановления здоровья, где есть Философия здоровья, где есть Концепция здоровья, где есть обучение потребителей тому, как правильно пользоваться БАДами компании, т. е. Академия здоровья.
Я пользуюсь БАДами ВИЖЕН, очень эфективные и натуральные. Усвоение 98%...Кто не верит-пусть дальше пользуется химическими таблетками.
https://yudin-cs2782144.tiu.ru/p322425152-bosveliya-plyus-nsp.html
У этого продавца лучшие БАДЫ отличного качества и по хорошей цене
Мне нравятся БАДы компании NSP. Например смотри http://www.nsp-zp.com.ua/index.php?showpage=26. Но я никого не принуждаю, человек делает свой выбор сам