Здоровый образ жизни
Какие БАДы самые лучшие считаются? (детей и продавцов просьба не отвечать))))
БАДы - это хорошо! К сожалению, многие люди не знают, что это концентраты природных веществ, выделенных из сырья животного, растительного, морского или минерального происхождения. Это хорошее питание, полноценное, которого нам всем не хватает, а ведь правильное, полноценное питание избавляет нас от многих болезней и дает возможность организму сопротивляться им. Кстати в цивилизованных странах давно употребляют их в пищу, так у них продолжительность жизни намного выше нашей. Японское население почти в 90% употребляет их, так у них самая высокая продолжительность жизни, а экология не лучшая в мире. А, БАДы эффективные в компании NSP, точно, проверено, про другие просто не знаю.
Те, которые ты оставил другим.
У серьезных производителей БАДы весьма схожи, потому полезны в любом случае. Каждая конкретно компания может выделять какое-нибудь одно особенное достоинство, которого нет у других компаний.
Зря так ополчились на БАДы, другое дело, что хороших не так уж и много.
Одними из лучших считаются БАДы фирмы NEW CHAPTER.
http://www.newchapter.com/
Нам на лекциях по гигиене питания все уши прожжужали про БАДы Vision (просто про них рассказывал человек, которые имеет непосредственное отношение к лабораториям, которые их тестируют. Поэтому как-то верится в их качество, хотя ни разу не употребляла сама) . И вовсе это не пустая трата денег, я могла бы еще тут целую лекцию напечатать на тему важности БАДов, но я думаю, что задающий вопрос сам знает...
Светлана Емельянова
про БАДы Vision я мало что знаю...
Из БАДов только Рыбий жир купила. Остальным уже не доверяю. Всё реклама, толку от них никакого.
Светлана Емельянова
А Рыбий жир что лучше что ли? - его делают из мертвой рыбы, а когда рыба умирает, то в жир этот все вредные вещества и попадают - трупный яд и все такое. Вот вам потом его и в баночках скармливают америкосы, чтобы россияне подохли быстрее )))... Такое не рекламируют, такое впаривают.
Щас даже витамины Алфавит и то БАД - на коробке написано.
бады - это отстой. Их покупают либо просто от переизбытка денежных средств либо от недостатка ума. Несомненно среди бадов есть лучшие, это те бады, которые действительно содержат хоть какие -нить полезные для организма вещества, тут просто нужно выбирать серьезного производителя, что-нить по типу мерц, драже которое, эубекор, визион ну и т. д. но лично я бы не стал их покупать. Но лучшее из отстоя, все равно отстой. И продавать кстате БАДы занятие непростое и крайне утомительное и про совесть нужно так же забыть.
Светлана Емельянова
А если подумать ?
Господи, БАДов лучших нет. Они все бесполезные, фрукты-овощи Вам в помощь.
Денис Манушко
Зр Вы так, мне вот БАДы помогли операции избежать. А фрукты-овощи пришлось бы для этого вагонами есть.
Рамиль Мурзагалиев
Вы столько не съедите фруктов и овощей в день, сколько надо организму. Сейчас все овощи и фрукты практически не содержат витаминов, а усваивает организм ещё меньше.
в них вообще ниче полезного..
А не проще настоящих витаминчиков поесть?
Светлана Емельянова
зачем ?
БАДы - это отстой, просто выкачивание бабла из народа.. . нет ничего лучше, чем натуральная пища.
Светлана Емельянова
На все 100% согласен с вами....БАДы это точно такой отстой, что писец...вот купила у меня знакомая таблетки для суставов. Раньше была человек человеком, сядешь с ней, водочки попьешь..потрендишь, она про свои проблемы, я про свои...а теперь? Чувствует себя , говорит, хорошо, проблем нет и трындеть сней и не очем...БАДы, суко, все испортили человека...
бады не являются лекарственным средством
inneov!
очень нравится!