Здоровый образ жизни
Подскажите пожалуйста есть разница между комплексом поливиноминов и БАДами ???
Дело в том, что я хочу укрепить свой организм и иммунитет на осень, но вот меня уж больно настараживает название БАДы, всем ли они могут подойти или необходима консультация врача!
Поливитаминный комплекс-это препарат составленный из специально подобранных и хорошо усваивающихся друг с другом витаминов, необходимых нашему организму, а также минеральных солей, которые также улучшают усваивание некоторых витаминов, да и сами по себе необходимы.
БАДы (биологически активные добавки к пище) не являются лекарственными препаратами, содержат чаще всего растительные экстракты, органические кислоты. Эти компаненты также нужны организму, но в свете сегодняшней ситуации на рынке БАДов, я бы не рекомендовала ими пользоваться! Хотя есть качественные и эффективные, но их может назначить только врачь, причём не заинтересованный в покупке Вами какого-либо препарата.
Для укрепления иммунитета я бы советовала: ремантадин, настойку эхинацеи пурпурной, иммунал, и всётаки поливитаминный комплекс! Здоровья Вам!
Как раз-таки БАД это БИОдобавки, поэтому всё нормально здесь...
В витаминах вы знаете хотя бы что там в составе. А что на самом деле напихано в БАД-можно только гадать
Бады один из самых спорных вопросов на сегоднешний день. Дело в том, что большая часть БАДов распространяется через сетевой маркетинг, а это давняя известная история про пирамиды. Лучше доверять препаратам известных фармацевтических фирм. Комплексные поливитамины, курс пробиотиков и народные средства эффективно и безопасно справятся с Вашей проблемой.
Действительно качественной натуральной продукции не так уж много на нашем рынке. Актуальна на этом фоне продукция «Тiens», которая имеет сертификаты Министерства здравоохранения России, сертификаты FDA США, международный сертификат качества ISО 9000-9002. Корпорация «Тiens» является официальным поставщиком ООН продукции здравоохранения, занесена в «Золотую книгу России» за практический вклад в оздоровление нации, награждена медалью И. Мечникова и дипломом Е. Дашковой.
Препараты объединены в группы очищение, восполнение, восстановление, выделены группы косметика и аппараты.
Целебные свойства этих биологически активных добавок позволяют снизить отрицательное влияние современной цивилизации на организм человека. Продукция «Тiens» изготавливается по оригинальной технологии, включает в себя сбалансированный набор микроэлементов, витаминов, в комплексе обеспечивающих очищение, обновление и восстановление клеток организма. Коррекция питания с использованием биологически активных добавок к пище дает возможность поправить и восстановить здоровье (решить очень многие проблемы) , вести активный образ жизни на благо самих себя, своей семьи. Если интересно расскажу подробнее. Врачи необходимы для экономии ваших денег. Можете обратиться за более подробной информацией.
Желаю Вам крепкого здоровья!
Всё дело в том, что БАДы не учат врачи в институтах и соответственно о них ничего не знают. Сейчас на рынке очень много продукции какую выбрать решать вам!
есть. поливитамины-это витамины. . а БАД-биологически активные добавки...