Здоровый образ жизни
Подскажите пожалуйста какие витамины, или вит. комплексы лучше примимать весной, что бы быть в тонусе и не болеть?
Витамины нужно принимать постоянно, круглый год. В пище ее недостаточно, а витамины в аптеках-синтетические, Их даже опасно принимать. Я употребляю Натуральный витаминно-минеральный комплекс Vision international People Group. Плюс активный обрас жизни, правильное питание и полож. эмоции тогда никакя зараза не прицепится!
Истощается ресурс иммунной системы постоянно, витамины поступают с пищей, нужны ежедневно, не только весной.
Все витамины созданные химическим путём, большая эллюзия, напрягает иммунитет, в них нет свободного электрона, который срывается с орбиты и несёт энергию.
Есть надо свежие ягоды, в них в течении 2 минут ещё присутствует электрон, как только мы нарушаем оболочку, теряем электроны.
Прежде чем, выбирать витамины, надо ежедневно выпивать 2,5 литра воды, затем 2 раза в год очищать организм от ядов, токсинов, шлаков, паразитов, вирусов, грибов, простейших, только потом пить витамины и минералы. Если, извините, мы будет паразитов кормить витаминами, они увеличать свою жизнедеятельность в два раза, и будут отравлять ваш организм своими продуктами жизнедеятельности.
Более того воду надо пить структурированную и слабо щелочную, так как в кислой среде организма не усваиваются витамины и минералы, ваши деньги на ветер.
Спирулина, рыбий жир, лецитин... всё это надо организму
Я ем витамины новых технологий, гелецевтики, в виде Фруктового желе, детям можно, никакой передозировки и противопоказаний.
Agel EXO является мощной смесью 14 редких экзотических фруктов и экстрактов растений. Это нежнейшее пюре содержит более 200 антиоксидантов и других полезных веществ.
Agel MIN – превосходная формула Вашей дневной нормы витаминов и минералов. Не слишком много и не слишком мало - ровно столько, сколько Вам нужно, чтобы прекрасно выглядеть и еще лучше себя чувствовать. MIN обеспечивает 100% рекомендуемой дневной нормы (РДН) незаменимых витаминов и 50% РДН незаменимых минералов.
витамины для беременных - там полный комплекс
мы всей семьей едим алфавит :))) или компливит :)))
с. в. попробуйте никотинку
Фрукты надо кушать там витаминов больше!
Центрум
и еще Никомед
Витамины есть в сбалансированной пище. Если вы утром съели овсяную кашу с медом, гр. орехом, выпили настой шиповника, днем вовремя пообедали, а на ужин поели рыбы с овощами, то никакие химические витамины вам не нужны. Другое дело если стрессовые ситуации, безумная работа, когда просто некогда поесть. У меня на этот счет свой рецепт - яблоко и аскорбинки в сумке всегда.