Здоровый образ жизни

кто пользуется бад от компании VISION? ваше мнение

Когда, читаешь все написанное о этой компании, диву даешься! Да, лекарством не является, но тем не менее занесены во все престижные медицинские справочники: "РЛС-доктор","РЛС-аптекарь" в России, "VIDAL" в Европе, никаких других там нет, а эти удостоены такой чести! И в России эту продукцию никогда не изготавливали, у нас просто нет фитопредприятий с такими технологиями! Или "...нет системы, ешь и все... " !!!Есть система, да еще разработанная специалистами ведущих медицинских учреждений :ГУ НИИ питания РАМН, Московской мед. академии им. Сеченова, Санкт-Петербургской мед. академии им. Мечникова, Гос. НИИ стандартизации и контроля мед. биопрепаратов им. Тарасевича, наз. "Методические рекомендации по применению БАД к пище "VISION..." для оптимизации рациона питания и поддержания здоровья человека". По словам ведущих мед. специалистов, это наиболее изученные в клинических условиях, имеющие самый оптимальный компонентный состав, в котором полностью сохранены даже самые нестойкие биокомпоненты, имеющие очень высокую биодоступность и усвояемость в ЖКТ фитопрепараты. Пользуюсь ими 5лет, ежедневно, мнение -лучше не бывает!
Александр Кириленко
Лучший ответ
Вся семья пользуется уже более 10 лет, всем довольны, смешно читать вышестоящие реплики :)
Вы хотите быть здоровой или вам просто навязывают продукты, дело даже не в вижине а с какой целью вы задаёте вопрос ...У Вижина нет системы там всё направлено на заработки -"просто еш и всё".Так то может и есть непложие продукты, но очень дорого они не стоят того, да и бестолку есть витамины не почистив кишечник, только паразитов кормить. Мне Вижин ненравиться там психологическая обработка идёт просто караул, если уж быть в компании то она должна быть с "человеческим лицом". Философия должна быть направлена на чтото чистое и светлое в данном случае на здоровье, а у них всё дерьмо завуалировано добром это мерско и гатко.
Сама не пробовала, врать не буду, но одна моя подруга в восторге от "детокс" этой компании.
На них же (всех бадах) написано -"Лекарством не является".
Любите тальк с краской?
Я вообще обхожу их стороной.
Андрей Юшин
Годах эдак в 90-х продукция Vision была хорошей, но только до тех пор, пока их не начали изготавливать в России. Даже названия на баночках стали на русском. А щас это полное г... о
Зайдите ко мне на страницу, я сегодня поставила новое фото . Мне понравился ответ этого человека на вопрос ..." не верю... не поможет.. " Его ответ.. -:" Не смею вас задерживать ...на этом свете.. " !!!