сам по себе гербалайф не плох.
просто после бума с похудением к нему отношение в нашей стране негативное
Здоровый образ жизни
у компании гербалайф есть лицензия и на эту компанию работает учёные и она очень известная. Ваше мнение?
Знакомая похудела на 40кг. Переехала на новую квартиру, познакомилась с соседями. разговорились, подружились. Она показала свои фотки. Соседи предлагали ей деньги (немалые в долл) , чтоб она всем говорила, что результат похудания - приём препаратов Гербалайф. Отстали только тогда, когда она не поругалась с ними. Не думаю, что это личная инициатива распространителей, за этим обманом стоит вся компания. А вот другие две принимали Гербалайф усиленно в начале 90-х. Очень жаль, но их мнения о компании уже не узнать. То ли совпадение, то ли подделки, то ли побочки.
нет. этим занимаются всем каму не лень. ведь это не мед препараты. все это такая ерунда. я однажды с дуру тоже их принемала. только деньги зря на ветер. но потом еще как то ко мне превязались. самое смешное в том что меня предлагали распростронять его когда узнали что я похудела за месяц на 15 кг меня хотели привлечь в их компанию и распростростронять продукт и всем говорить что я похудела при помощи гербалайфа. но это вранье. потаму что я похудела не от этого а потаму что заболела сахарным диабетом. вот и думайте что это за компания.)))))
Продукция очень хорошая. Использую с 2001 года. Негатив тянется за этой компанией, потому что изначально нормальный продукт попал в руки к дуракам. Продукты Гербалайф никогда не являлись ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ. Это пищевые добавки. И предназначены они не только для похудения. Просто народ не знает толком ничего о продуктах, знать не хочет, а распространяет глупую информацию. Насчёт зомбирования - вообще бред сивой кобылы. Откуда такая информация идёт, непонятно!
Использовать пищевые добавки ( Гербалайф это или не Гербалайф) личное дело каждого. Глубоко убеждён в том, что прежде чем использовать какие-либо добавки, необходимо очень внимательно изучить всю информацию о них и никого не слушать.
Желаю удачи!
Использовать пищевые добавки ( Гербалайф это или не Гербалайф) личное дело каждого. Глубоко убеждён в том, что прежде чем использовать какие-либо добавки, необходимо очень внимательно изучить всю информацию о них и никого не слушать.
Желаю удачи!
1. Действие препаратов не проверено так, как положено с медицинскими препаратами.
2. Если лекарство помогает от всего, значит, это явный развод
3. сотрудников своих они там зомбируют
2. Если лекарство помогает от всего, значит, это явный развод
3. сотрудников своих они там зомбируют
Мне очень нравится продукция этой компании. Я похудела на 25 кг. и убрала камни из почек, а у подруги киста исчезла, а ей грозила операция.
Мнение о чем? О гербалайфе как о бренде? или о продуктах гербалайф? или о том, что у гербалайфа есть своя научно-исследовательская база? ..
Всё это развод на деньги, в начале 90-х было очень популярно, разводить кто покупает и курьеров кто бегает и продаёт.
Если вопрос актуален, могу рассказать
Здравствуйте, где нам найти компанию Гербалайф, мы живем в Шелехове Иркутской области
Похожие вопросы
- Есть вопрос, очень важно ваше мнение....
- ЗДравствуйте, очень интересно Ваше мнение о вегетарианцах.
- Очень нужно Ваше мнение
- скажите ваше мнение о компании, работающей с водой, минералами , коралами,Бады
- Ваше мнение о компании Vision?
- предлагают продукцию "Гербалайф".ваше мнение об этом?
- кто пользуется бад от компании VISION? ваше мнение
- В воскресенье пригласили на день рождение, такая компания, что отказаться от выпивки очень сложно, а пить я не хочу,
- Многие считают что без супа желудок не будет работать. Ваше мнение?
- Вегетерианство это вред? Ваше мнение по этому поводу.