Здоровый образ жизни

предлагают продукцию "Гербалайф".ваше мнение об этом?

Dumitru Bejan
Гербалайф однозначно противопоказан желающим быть здоровыми и жить долго. Для всех остальных категорий он просто незаменим.
Сагын Кадырбекова
Лучший ответ
Руслан Светлана Матрёнины А вы с чего это взяли? Каким образом определили что он мешает быть здоровыми?
Руслан Светлана Матрёнины Люди даже не представляют насколько плохо мы питаемся последнии несколько десятилетий, нет давно никаких полезных продуктов, все начиная от хлеба, колбасы с консервантами до огурчиков и помидорчиков с гербицидами давно убивает нас и вы все это едите и уверенны что правильно питаетесь.
Руслан Светлана Матрёнины Гербалайф это способ хотя бы частично получать полезное сбалансированное питание. Это не панацея и не лекарство, просто те кто принимает Гербалайф длительное время, приводят организм в норму, нормализуют обмен веществ, избавляются от токсинов и шлаков, а дальше организм просто сам делает то что должен делать, он сам избавляется от ряда заболеваний- это и артериальное давление и варикоз, даже запущенный, уходят запоры, перестает болеть голова на погоду, повышается работоспособность и так далее..
да сколько можно уже всякое в себя запихивать! просто здоровое, правильное питание нас спасет! )
Я бы спросил ещё у пары- тройки пипплов (принимали вовсю) , но их уже нет с нами. ((((
Моё мнение - даже близко подходить нельзя.
Dumitru Bejan откуда такая уверенность?вы сами принимали?или знаете людей которые испробовали это на себе?
Я использую косметику, коктейли и еще 3-4 БАДа. Важно в это верить и использовать не только самостоятельно, а как комплекс.
там соя как основа и все натуральное
не навредит-это точно
важно не переесть это
как похудение-не знаю-сомневаюсь
по цене на мой взгляд-дорого
а так все натуральное-вреда никакого
соя полезна т к антиоксидант
косметика там очень хорошая
21. мая 2000 скончался основатель комании Гербалайф, Mark Hughes в возрасте 44 лет. Продукты Гербалайфа не смогли предотвратить это трагическое событие: он умер от передозировки антидепрессивы Доксепина, выписанного по рецепту, как "снотворное". Смесь алкоголя (2,1 промилле) и Доксепина сыграла решающую роль.
Шесть штатов США, включая Техас и Флориду, запретили продукты Гербалайф или ввели на них серьезные ограничения. Как заявил Robert Sandler, юридический советник компании, клинические исследования по эфедрину компанией не производились. Удтверждение, что эфедрин слаб и лишь помогает в процессе похудения, была опровержено фармакалогическим отделом университета Georgetown.
Влад Осокин
Юрий Сергаев Большое есть подозрение, что вы модератор или т.п....
это где ж его откопали? Его уж лет как 5 забраковали и перестали употреблять.
Вам что нечем больше травиться?
Юра Панков
Гербалайф даёт здоровье! Верьте. Попробуйте хотя бы коктейль! А ещё лучше, программку!
Ришад Аманов
за 5 месяцев -20 кг. самочувствие лучше лучшего! пробуйте и не бойтесь. не верьте что компанию закрыли, травы не могут навредить!
Если есть лишние деньги, раздайте бедным, или отдайте продукцию, эффект будет тот-же-0% пользы -для тела, зато душа -успокоиться...
Юрий Рябов
http://www.pharmcontrol.ru/?cat=3

Почитайте здесь про Гербалайф. Кстати, все данные - основаны на гос. документации. Я часа четыре "провисела" на сайте - и, как мне кажется, - поумнела :)
Татьяна
Dumitru Bejan вошла по вашей ссылке.не могу найти именно про "Гербалайф"....
я тут покупала гербалайф http://my-hlife.com/ всё официально.
я сама пью продукцию Очень нравится И похудела на кг Правда дороговато
Gera _Lil_Princess
никогда не слышала о таком! =(