Здоровый образ жизни

Для чего, по Вашему мнению, человеку дана смерть; и кем?..

Ха
Хаёт
жизнь, так для того чтоб умереть, а смерть чтоб заново родиться.
Владимир Коржов
Лучший ответ
когда ты никому больше не нужен, наверно тогда человек умирает
Смерть тебе дана, что знал: не выскочишь.
Дима Резаев
Смерть естественное явление, это разумная жизнь задумывается над неи и начинает сопротивлятся.
Эволюция скорее всего ведет к новому уровню жизни - бессмертному сознанию. На небиологических носителях.
В причине смерти есть фактор износа организма в следствии накопления мутаций, повреждений и т. п. Но также есть фактор запрограммированной смерти.
Запрограммированная смерть была полезна при естественном отборе. Чем меньше живет организм, тем быстрее идет эволюция. В этом рассуждении есть идея Докинза, что гены используют организм как машину для размножения себя. Организмы которые умирая, освобождали место и ресурсы для своих потомков эволюционировали быстрее и вытеснили бессмертных.
Кайрат Бутышев
Смерть бессмысленна, так же как и жизнь.
Владимир Шамо
Высшими силами, Создателем (назови как хочешь) . Для перехода на следующий уровень.
Человеку смерть не дана, человек стареет и умирает или по другим известным причинам, А жизнь ему дана родителями и не как по другому
Смерть это переходный этап ) Помню притча была о том как сидят в утробе матери два близница, и ведут диалог есть ли жизнь после родов или нет. Один кричит что жизнь после родов невозможна и мама не существует, а другой говорит что мама вокруг нас и мы часть нее.. . довольно забавно )
человек устроен так чтобы жить вечно. даже было доказано что у человека есть такое свойство - что зубы меняются каждые тысячу лет. тогда вопрос? зачем так чтобы мы умирали? ведь Творец создал нас чтобы мы жили вечно. .

и тут многие забывают известную историю про адама и еву которые согрешили. . и вспомним что им было ссказано.. "не ешьте этот плод иначе непременно умрете" но они съели.
а так как мы потомки их, то унаследовали грех. а следовательно плату за грех - смерть.
кто-то умирает, а кто-то рождаеться. у меня умерла мама и дядя-а родились мои внучатки близнецы. умер отец-родился внук двоюродный. вот взаимозаменяемость-надо жить!!!
Юрий Захаров
чтоб планета не умерла от истощения, для этого люди и мрут. А дано это только ИМ.... представляешь сколько бы людей уже жило? что от планеты осталось бы?
Смерть человеку дана для избавления от болезней и немощи (в старости).
Татьяна Ким
когда людям надоедает жить куда еще только туда, ну а кем это только там узнаем
Смерть - это "конец урока".
Кто решил "свою задачку", уходит быстрее.
Неадекватных выводят за ухо.
Остальные сидят от звонка до звонка.
Расписание "уроков" составляет меценат,
построивший "школу".
хотел что то сказать... мысля улетучилась.. сейчас кто то подловит и скажет...
Амина Омар
Только БОГОМ дана смерть !!!Смерть - это награда !!!Ад здесь на земле !!!
челвеку дана жизнь, а не смерть. чтоб успеть что-то улучшить в себе.. . и если не успеешь, то в следующей жизни придётся сложнее))
человек не умирает, а перерождается в другое существо!!! душа всегда остается!!!
каждая смерть, это начало новой жизни!!!! и смнрть дана человеку в переход другой жизни чтоб он не делала греха из прошлойжизни, или расплатился за свои грехи в новом обличее
Смерть дана богом в наказание оставшимся живыми
это наверно испытание!!!!
cmert, vezevaeit cvaboda, kakda 4elovek znaet 4to on v konce koncov ymeraet to, on bydet owytet cmecl zezne e cvoboda polwe !!!
Aida Amirhanova
Смерть дана всевышним АЛЛАХом для того что бы оценить умершего за то что он (она) сделал (а) по мере того, как жил (а) Сама жизнь это экзамен к вечной жизни!
бо г нам дал жизьнь и оже забирает
Kagda vso tebya nadayest. Smisla ne uvidish ot jizni naverna tagda.
Suleyman Rasulov