Здоровый образ жизни
Народ, только объективно: какое у кого мнение о продукции Гербалайф? Кто чего слышал, знвет?
Только объективно, без особых эмоций...А в частности меня интересует Экстракт Алоэ вера... Хотя все вызывает интерес и задумчивость:))
Как говорится - заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет, если не придерживаться рекомендаций - любой продукт не поможет или не будет результата, советуйтесь с консультантом, если он хотя бы год этим занимается, а не с людьми, являющимися профанами в этой области!
есть аналоги значительно дешевле и более результативнее.
если честно, то фигня это все, Гербалайф это тоже самое что и Орифлэйм, Эйвон и т. д. Вы сами хоть, если не считать названий марок отличий у них видите?
Все это брахло
Постоянно есть Бады слишком накладно, они сейчас продаются не только в Гербалайфе, но и амвее. Это американские фирмы. Конечно- лучше выписать рецепт у врача и купить Бад отечественный. Дешевле и ничуть не хуже. Похудеть можно, но это опять же и диета и движение. . Я вот уже 4 года пользуюсь косметикой Гербалайфа для жирной кожи- результат меня устраивает. У меня договор и в Гербо и в Амвее- но я никого не запутываю в сеть- покупаю только для себя. В Амвее хорош порошок стиральный, средство для мытья посуды. И опять же- наши дешевле и не хуже.
Это - пирамида. Кто бы что об этом ни говорил.
Мой папа в середине 90-х распространял Гербалайф. Не помогло никому.. . К нам домой приходили люди (я был маленький тогда) , говорили о препаратах для похудения. Вроде никто не похудел после Гербалайфа из папиных клиентов.
Хорошая у них продукция, только чтобы получить результат, надо принимать грамотно и длительно. Причем любой результат, будь то снижение веса или программа для здоровья, просто распространители поступают не правильно, скидывают продукт и не отслеживают результат.
Это же были 90-е годы, когда НИЧЕГО не было. Гербалайф у меня ассоциируется с МММ, ваучерами, Кашпировским и другой прочей лохотронной ерундой. Нормальные товары приходят в магазин и покупают, тк их втюхивать не надо, в их качестве уверен человек, попробовавший однажды. А пирамидники бегают и силой внушения действуют на покупателя. ЛОХОТРОН! Чудес не бывает!
Мое мнение обо всех подобных добавках и искуственных заменителях отрицательное!
Согласна с мнением Светланы Захаровой. Но это очень дорого и чтобы сохранять результат, надо им пользоваться постоянно и граммотно.