А у них, между прочим, лицензия есть: одобрено экспертизой РАМН.
http://www.herbalife.r u/img/uploaded/product/234_1-0.pdf
(убери пробел)
Раньше их продукцию подделывали в нашей стране, а с 1994 года все под лицензией. Я пью их коктели как натуральную еду, потому что это еда и есть. Просто деформированная таким образом, что все полезные вещества оставлены, а всякие лишние жиры и ккалории убраны. Разработкой этих продуктов, между прочим, занимались в США ученые с нобелевскими премиями. Никакой химии - белок, полезные вещества из трав в виде порошка.
А кто считает иначе, пусть покупает фитнес-чаи и поносогонные таблетки - вот уж НАСТОЯЩАЯ химия. Я ничего не продаю, просто обидно, что такой замечательный продукт имеет такую дурную славу. Вот на Украине все знают про Гербалайф, там плакаты висят в пол стены с их логотипами. Почему же россияне до сих пор такие дремучие???
На самом деле это самая полезная еда. А колбаса - яд.
Здоровый образ жизни
Как вы относитесь к Гербалайф?
Продукт изначально был сделан для космонавтов и он, действительно,
качественный, насыщенный микроэлементами и витаминами. . Был пе-
риод, когда я использовала коктейли и некоторые добавки. . Замечала,
что после HERBALIEF весной организм не требовал никаких витаминов!
Почему он не пошел в России? DISTRIBUTORS с SUPERVISORS все по-
губили, так как для них важны были прежде всего доходы и карьера, а не
результат и здоровье КЛИЕНТА.. *(
А я вообще никаким добавкам, и фирмам с их продукцией, не доверяю. Ем свое, выращенное на своем огороде. И мясо свое.
Стрижченко Алексей
на фотке не видно, что Вы от своего мяса хоть немного откусили )
21 мая 2000 скончался основатель комании Гербалайф, Mark Hughes в возрасте 44 лет. Продукты Гербалайфа не смогли предотвратить это трагическое событие. Шесть штатов США, включая Техас и Флориду, запретили продукты Гербалайф или ввели на них серьезные ограничения.
Катюша Акимович
Хьюз умер в возрасте 44 лет на собственной вилле в Малибу — как сообщала местная пресса, от апноэ (остановка дыхания во сне) на фоне токсичной комбинации алкоголя и доксепина — антидепрессанта, который бизнесмен принимал от бессонницы. (википедия)
Прежде чем писать, подумай. Может вывод его смерти таков: надо притормозить с алкоголем и наркотическими средствами? Хватит порочить имя Гербалайф. Все слухи и вся плохая репутация именно из-за того, что люди додумывают факты так, как им хочется.
Такие случаи действительно реальны и постоянны: соседка у кого-то умрет, а этот кто-то сразу делает вывод: "Аааа, ну так из-за Хербалайфу!" Где логика? :-)
Рад за вас. Кстати, у вас наблюдаются все признаки зазомбированности.
Катюша Акимович
От хорошей вещи фанатеть не стыдно. )
Если в США его разработали и он так прост и полезен почему американцы очень толстые и никак не могут похудеть да клиники пластические без дела не простаивают
Катюша Акимович
Потому что они думают как и вы, что это секта.
Еси бы это было вредно на самом деле, неужели Гербалайф просуществовал бы 30 лет? Да его бы уже давно засудили!..

Вот именно что дремучии, если бы были умные то эту гадость вообще бы не покупали.
Катюша Акимович
Уу, молодой человек. Если бы россияне были умные, они бы сосиски не ели и вообще 80 процентов того, что продается в наших магазинах. :-)
Извините, но вы судите о том, чего не знаете. Продукт на самом деле очень качественный. Мои животные это пьют на ура. А я животным доверяю.
МЛМ - самый дорогой способ распространения продукции из всех известных - надо раздать комиссионные всем уровням дистрибьюторов, которые ходят и хвалят свой товар (не выплатить - не будут ходить и хвалить)
Потому обычный продукт таким способом распространяться не может - будет слишком дорого и никто не купит.
Выход - продавать что-нибудь эдакое эксклюзивное, которое не с чем сравнить - тогда можно запросить за эксклюзив втридорога - кто - нибудь все равно купит.
Большинство клюет не на сам товар - товар слишком дорогой - это всем очевидно (в МЛМ нет дешевых товаров которые пользуются спросом у большинства населения) , а на возможность привлекать других, которые будут привлекать других и так далее - чтобы получать бонусы с толпы продающих, которые подписываются друг за другом. Причем это обещается всем. Каждый старается подписать под себя побольше продающих, которые будут подписывать под себя побольше продающих и так далее. Очень скоро продающих становится больше, чем тех, кто может себе это дорогое купить и все разваливается - нижние уходят, уходят те, кто над ними и тд, причем уходят с мягко говоря. не совсем положительными эмоциями - потому и репутация у МЛМ компаний и их потребителей такая, какая есть - тут уж какой бизнес, такая и репутация.. . А продукт - продукт должен быть с красивыми легендами в оправдание дороговизны... .
Ну, за всех не скажу, а мне первые коктейли понравились. И эффект очищения прошел просто на ура. Но когда вытягивают на расходы финансовые, то конечно не хочется иметь дело с такими работниками. Для продавцов - деньги. А для меня важен процесс. Опираясь на рекомендации я медленно, но верно сбросила 10 кг.