Здоровый образ жизни
Гербалайф это все таки польза, или вред???
не знаю. но говорят, с перепою отпускает)
Разводилово. По той же методике работает Коралловый клуб, например.
Я худела с Гербалайфом. Хорошо скинула. И вес не вернулся, хотя уже прошло лет десять. Я в него верю
Гербалайф вообще в секты зачислили. Ходить навязывать людям гербалайф, чтобы отдавать деньги вышестоящим - то же самое, что сектанты ходят проповедуют по квартирам
Однозначно вред и бред
и где Вы этот самый эффект ощутили?...
Давненько употребляла) ) В похудательных целях... эффект был... Но! )) Странно было бы, если бы его не было - кушать один раз в сутки, это любой похудеет, помню, что есть хотелось зверски, но подстегивало вложение денег в этот продукт (при чем не малое)... В итоге похудела на 10 кг... результат был не долгим)))
Пользы однозначно никакой нет. Вреда, думаю, тоже. Просто нечто бесполезное за очень большие деньги. В свое время несколько бывших советских евреев в США просто придумали способ, как заработать миллионы без ограбления банков и прочего криминала. И это у них неплохо получилось. "Пока живут на свете дураки... ".
Вы для похудания, добавки употребляете или спрашиваете как дистибьютор? Для похудания - все вернется постепенно, добавки и косметика у них очень неплохие, хоть и дорогие, а если работать, то есть компании с более выгодным маркетинг-планом, куда не надо вкладывать деньги и репутация лучше.