Здоровый образ жизни

Гербалайф.Мнение тех кто сам принемал эти добавки .

Дочь 5 месяцев принемает добавки следуя советам консультанта . У неё появилась повышеная утомляимось , потеря памяти . Моя дочь не курит , не принемает алкогольные напитки , делает зарядку , спит на свежем воздухе , но , приходя с работы , просто ложится на диван и жалуется на сильную усталость (работает дизайнером) .
Немедленно бросить. Я по себе знаю. Принимала давно. Очень опасная вещь. Можно и на тот свет отправиться. Худеть нужно умеренно питаясь. Желательно до 4 вечера. От всего остального великое множество побочных эффектов. Вплоть до бесплодия и болезни костей и крови. Поверьте мне - ВЫБРОСИТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!! Пока еще не поздно. Я от нее очень пострадала!
Сергей Борщев
Лучший ответ
ПринИмал!
Екатерина Хома
это надо или всю жизнь хавать или никогда .по моему Гербыч -один из более менее честных способов отъема денег у населения. туда пихают не известно что .хотя у меня подруга на нем зарабатывает нехилые деньги, и сама ест и клянется что там все прям натурпродукт . короче надо самим решить есть это или нет . раз чувствует себя плохо, значит не пошло .
Ольга Лазарева
Гербалайф это сетевой маркетинг, лучше не связываться .Люди зарабатывают на этом большие деньги. Им плевать на последствия. У Вашей дочери видимо уже начали эти последствия проявляться. Есть знакомые которые после того как закончили принимать Гербалайф, тут же с бешеной скоростью набрали вес, еще болший чем было до приема.
Про Гербалайф слышала только плохое
Потерянные деньги и больше ничего.
Принимала месяц, самочувствие было на подъёме, сбросила около 6 кг. Потом где-то прочитала, что "Гербалайф" имеет кучу противопоказаний и побочек ( в том числе "сажает" сердечную мышцу) , но об этом, конечно, дистрибьютеры умалчивают. Скорее всего в нём содержится какой-то стимулятор типа амфетамина (судя по действию и последствиям длительного употребления) , так что пусть ваша дочь немедленно бросает это дело, если не хочет заработать гипертонию, тахикардию и проч...
подруга принимала. Никакого результата. Правда, про такие симптомы ничего не говорила
"делает зарядку, спит на свежем воздухе "
Может лучше ей всё же дома спать в тепле, зима же)))) )
Ну а если серьёзно то я и не думал что они ещё существуют, это же подпольная секта, я молодым ещё пробовал там работать))) ) пускай срочно бросит эту гадость пить, а перейдёт на овощи и отварное мясо ( куда лучше и эффективней) и всё будет нормально
Я тоже работаю дизайнером.... это не легкая работа! И я также прихожу домой и плюхаюсь на кровать!! Насчет гербалайфа скажу так я сама пила коклейли ихние, для прохудения-похудела немного, но результат не щзкрепила надо было пить 3 месяца я выпила 1,5 больше не хватило сил!!! Естественно я все вернула что сбросила и даже чуточку больше!!! Моя пдруга и ее мама пьют ихние средства алое для желудка и тд и говорят что помогает!!! Мама ее вылечила себе спину она 15 лет отработала стюардессой и когда у нее заболела спина она просо выла от боли в прямом смысле этого слова!!! Они пользуются всем этим и очень довольны! Да, кстати еще помю у них есть шизандра это таблеточки травяные от простуды я как-то заболела сильно а на носу экзамен был мне подругап дала 2 таблетки я растворила в воде и выпила горячее вместе с кашицей что образовлась на дне и я на утра встала уже без темпиратуры! Баночка такая 600руб стоит я хотела себе купить, но пока нет не обходимости тфу тьфу тьфу но я уже года 3 гриппом не болела так, легкая простуда насморг или горло!
Вот незнаю, кому то говорят наоборот навредило!!! !
Но я если честно сама сколько раз слышала уже боюсь чего-либо пить....
Asilan Kozikesh