Здоровый образ жизни
По поводу оздоровительной продукции Тянь Ши. Помогает ли?
Недавно, я пытался устроится на работу. А, именно, позвонив по объявлению, о том что требуется помощник руководителя фирмы с привлекательной з/п от 37 тысяч р. в месяц, мне назначили собеседование на следующий день. Вроде было всё как обычно, я заполнил анкету, тут меня вызвал босс эдак лет 45, он мне задавал вопросы, например: почему решил устроится на эту работу и т. д Единственное, что меня насторожило, это то, что он ничего не сказал про трудовую книжку. Вечером, он мне позвонил сказал, что я принят и с понедельника (с 21 числа) начнётся обучение. И, вот, я прихожу, на обучение, взволновавшись, что не опоздал ли, тут уже сидели люди, и что меня больше поразило контингент был от 18 до 70 лет. Тут я окончательно понял, что тут что-то не то. В ходе лекции я понял, что это очередной сетевой маркетинг. Нам стали рассказывать преимущества продукции китайской фирмы Тянь ШИ, которые вроде лечат первопричины болезней, и что без них невозможно прожить, подчёркивая, что на прилавках магазинов нас травят и нет натуральной продукции, зато у них есть. Я был очень разочарован их ценами (одна пачка чая стоила 800 рублей) , также меня НЕ обрадовало странное поведение этих наставников, они отличались каким-то фанатизмом, скользкие уходят от прямого ответы, иногда проявляя агрессию. Когда закончилась лекция, я был в плохом настроении, и если бы я знал, что это сетевик, то я бы не пошёл. Но, поводу продукции у меня всё же есть вопросы, действительно ли они так эффективны и обладают восстанавливающим эффектом, как их рекламируют члены их фирмы, или нет? Народ, скажите ваше мнение, кто из вас сталкивался с их чудо-препаратами и приборами? помогало?
Вообще, любой тяншист — особь вида «человек доставляющий» :
На семинарах лохам промывают мозги и впихивают в голову мысль «деньги — это всё». В результате все жизненные цели лоха направляются на бесконечный поиск заработка. Тяньшисты постоянно пытаются добиться некой «финансовой независимости» .
Очень любят рассуждать о том, что сетевой маркетинг — труЪ и свободно, а те, кто работает «на дядю» , лохи и находятся в анальном рабстве у начальников. Обычный заработок, вроде работы на заводе, тяньшисты не признают. Любая попытка намекнуть на то, что, работая на заводе, можно получить гораздо больше денег, чем продавая «Стиральный порошок Тяньши» , вызывает у тяньшистов лютый баттхёрт.
Пытаясь добиться «финансовой независимости» , тяньшисты начинают искать дополнительные способы заработка (что странно, ведь получать миллионы, по их логике, можно и в «Тинс») . Притом способы заработка они выбирают странные: от вкладывания денег в МММ и похожие разводы, до торговли жопой и пиздой (конечно, без сутенёра, иначе это «работа на дядю») . О фрилансе «начинающие миллиардеры» и не догадываются…
Очень любят книги Роберта Кийосаки, которые, с точки зрения серьёзной экономики, ничего особенного собой не представляют. Могут ВНЕЗАПНО начать их цитировать.
Если тяншист дремучий, то он всюду видит тайную руку гэбни, которая пытается подчинить себе народ, заставить его идти работать на завод и не дать ей стать «миллионером» .
Достоверно известно, что на так называемых «Бесплатных Обучающих Семинарах» (семинары-то бесплатны, а обязательные «обучающие пособия» — нет) происходит очень мощная психологическая обработка поциента, благодаря которой последний выходит из офиса с лыбой до ушей и ощущением, что все мечты очень скоро сбудутся! Также там показывают «начинающих миллионеров» в рваных джинсах, каждый из которых говорит, что зарабатывает много деревянных.
Помогает устроителям лохотрона Тянь Ши .
Я видел их сертификаты. Им разрешена продажа продукции только через аптечную сеть. В Китае сетевые компании под ЗАПРЕТОМ. НИКАКИЕ БИО ДОБАВКИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЕКАРСТВАМИ!!!
Поверь, это всё помогает и действует, вот доказательства - "http://lurkmore.to/_/125064#mws_EiX6yHc">Всё-на-места-расставляющая ссылка на энциклопедию Лично только на собеседовании дошло открыть великий правдивый "луркомор", а то бы тоже моя персона помогла и подействовала для кармана мошенников. Всяким наивным Юриям и Noir-ам обязательна к прочтению, слава Великому Рандому детектор лапши тоже сработал вовремя.
Илья Слинючев
Не понимаю, "оно помогает и действует" или ты с иронией?