Здоровый образ жизни
В воскресенье пригласили на день рождение, такая компания, что отказаться от выпивки очень сложно, а пить я не хочу,
не умею и вообще не понимаю почему без этого нельзя...если откажусь, обидяться, что можно придумать????
1. принимаю антибиотии и поэтому сухой закон
2. на днях было отравление и сейчас не могу пить
3. да и вообще пить или не пить, это только вам решать, а не друзьям
Отказаться от выпивки всегда можно. Если обидятся - это их проблемы, значит они, просто, не очень умные люди. Будте выше этого, и делайте, как удобней и лучше для вас.
Скажите, что принимаете сейчас антибиотики и пить нельзя.
Приди, поздравь именинника, а потом пусть тебе кто нибудь позвонит на мобилу ( договорись заранее ), что у вас в квартире потоп, ну или чего нибудь выдумай. Всё равно оставаться в такой компании и не пить, ещё хуже.
Просто не пить, думаю заливать насильно никто не будет.
Что это за друзья такие, которые обидятся, если пить не будете? Может быть это не друзья, а собутыльники?
сделай вид что пьешь, скажут мало, ты глаза округляй и говори мол я вот уже пятую пью, а ты вот ещё вторую!!??
Притворись пьющей сока там налей яблочного вместо коньяка вместо водки воду
просто не пей и все, а пусть обижаются, зато у тебя будет здоровье а у них нет, честно говоря сама не пью и не понимаю зачем
скажите, что когда выпъете становитесь буйной и пристаете к чужим мужъям думаю жоны вам помогут выйте из ситуации. А еще лучше взять с собой безалкогольное вино и пить вместе совсеми