Здоровый образ жизни

Скоро день рожденье, очень интересует как предотвратить похмелье, а если невышло как с ним бороться????

Надо меньше пить:))
Леся Прошко
Лучший ответ
- воду пить ночью и с утра - у меня не бывает похмелья
Марс Фярисович
Да, абсолютно верно: в течение всей вечеринки пить воду (запивать выпивку водой, и просто пить) . Лучше всего пить простую воду, не сок, не газировку. Вода должна накопиться в организме. Она очень нужна будет печени, которая, бедняга, потом алкоголь выводить будет. И таблеточку аспирина перед сном. А с утра - кефиру, если надо будет. )))
Helena Glevitskaya
У меня тож скоро день рождения, что бы не мучиться надо просто не пить!
Может лучше не пить, не курить и матом не ругаться. Ты такая красивая зачем тебе это?
Тыквеол 8-10 капсул во время застолья тайком, на стол не ставить, весь разберут. Если забыла, утром можно выпить, тоже легчает, даже когда "ливер трясется". Если с утра тошнит - Церукал - отличное средство, а от головы много чего придумано.. . Счастливого дня рождения!
В аптеке продается масло расторопши. Нужно пить до и после. Там есть инструкция. Удачи.
Постараться не смешивать различные алкогольные напитки, ну и конечно ограничить себя в количестве выпитого. Да и закуска в передупреждении похмелья рулит, после первой не закусывают токо алкаши:)
Перед сном активированый уголь и асперин должно полегче быть утречком.
Яяя
Перед тем, как пить, выпить несколько таблеток активированного угля. Не так сильно опьянеешь.
самый лучший способ не болеть с бодуна, это однозначно ни когда не трезветь
Lina House