Здоровый образ жизни

день рождения. завтра день рождения а никуда не хочется ( посоветуйте что делать , думаю все с этим сталкивались

молоко пей - дома....
Мейрам Каримбаев
Лучший ответ
бывАет такая боТва.. . если дню рождения предшествовАла какАя то хрень, то стабиЛьно так и бываЕт.. . но надо понимаТь, что такоЕ состоЯние нЕ является естествеННым, а значИт таит в себе потенциальную угрозу зДоровью тела, как психолигическому, таки физеологическому. отсЮда вывОд. не хЕра сидеТь и дипрессоваТь домА. ))) если хочешЬ жиТь долго и каЧествеННо, замуТи какие нидЬ темы, чеТо учУди, отОрвисЬ как нидь и лучШе не одИн.. . дажЕ уж если тАк случИлось что не с кем, поход одному в кИно и то будеТ лучШе, чем гасиТься домА.. . но уже на слеДующий дЕнь стоит озабоТиться вопроСом, чТо бы хотяБы до след дня рОждения решиТь, и отРываТься от реаЛьности уже не в одНого.. . жГииииии
Фе
Феликс
с днем рождения
Мне кажется, что этот день можно провести так, как вам хочется. Будьте дома и займитесь тем, чем вам приятно, но это всё же должен быть праздник, пусть маленький, но ваш. У меня была в этом году такая ситуация, что сама с маленьким ребёнком никуда не могла пойти, а друзья и родственники далеко. Так я приготовила любимое блюдо, включила любимую музыку и так вот отпраздновала.
Dossym Musa
позови друзей они прогонят хандру
Balnur Shaikenova
Вспомните о хорошем впемя провождении, улыбнитесь себе в зеркало, и скажите какие же всё-таки прекраснные, и не надо падать духом!!! Идите и отдыхайте!!!
A:
Anastasiya :d