Сравнительно эффективными «народными» средствами от похмелья считаются:
* молоко;
* ферментированные продукты питания: квашения (квашеная капуста, кимчхи) , мочёные яблоки, рассол от квашений, квас;
* солёные огурцы, рыбные консервы или другая еда, богатая минералами;
* капустные листья;
* томатный сок с красным перцем (в крайнем случае — с чёрным) . При отсутствии томатного, можно выпить овощной сок, приправленный перцем;
* апельсиновый сок или другой кислый сок с высоким содержанием витамина С;
* не более 300 граммов кефира;
* пить воду (лучше минеральную) и принимать мочегонные средства (или употреблять мочегонные продукты) для устранения патологического перераспределения жидкости в организме (неверно определяемое как обезвоживание) [6].
* прогулка и вдыхание холодного воздуха
* кисломолочные напитки (Тан, Айран и т. п. )
Здоровый образ жизни
Мне очень плохо,у меня похмелье :С. чем мне вылечиться?
клин клином вышибают...
аспирин, парацитомол, энтерос-гель
теплая клизма
похмелье - признак первой стадии алкоголизма... то, что Вам плохо после возлияний - это не значит что это похмелье... похмелье - это когда наутро тянет еще выпить...
Больше жидкости. Хорошо энтерогель помогает.
Завтра будешь человеком. (если сегодня не выпьешь) . Удачи!
Привет, от похмелья помогает, первое народный способ это рассол
второе это уже проверенный способ. ( на самом деле помогает) - Это АЙРАН-кисломолочный напиток.
третье это вымой голову холодной водой и наолей себе сладкий чай. и пей как можно чаще воду сегодня. алкоголь он высушивает организм, так что востонавливай потереную влагу.
Удачи тебе!!!
Шоколад, минералка.
Алказельцер или любая шипучая таблетка типа Эффералган Упса, по 1-2 таблетки каждые 4 часа. Много питья: чай с лимоном, морс, минеральная вода, сок. Главное лекарство - время...
съешь лимончик, и много пей водички чистой можно аспиринчик принять и выводи таксины зел. чайком!
Шипучий витамин С попробуй.