Здоровый образ жизни
МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ОТ СИГАРЕТ. См внутри
я КУРЮ УЖЕ 1ГОД ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ХОРОШО,ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО,А СЕЙЧАС МЕНЯ ОТ СИГАРЕТ И ТОШНИТ И ГОЛОВА ОЧЕНЬ БОЛИТ,ТОЛЬКО СИГАРЕТ МЕНЯ ВЫНОСИТ ХУЖЕ НЕКУДА,ПРОПИСАЛИ ТАБЛЕТКИ ОТ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ И БОЛИ МЕНЯ ВООБЩЕ ОТ НИХ ПЛОХО. А КУРИТЬ БРОСИТЬ НЕ МОГУ!!!!Помогите с этим вопросиком!!!!
Переходи на сигареты с меньшим содержанием никотина, потом всё меньше и меньше.. . а в один момент возьми и брось!
Легче сдохнуть.
видать ещё не сильно плохо, раз не бросаешь...
бросать курить
деточка! не умеешь курить - не кури.
вот простое решение, сейчас это уже не в моде.
это напоминает мне анекдот - Он плакал от боли, но продолжал есть кактус!
Милая, скорее всего у тебя гастрит. Бросай курить пока не поздно, а то так и до язвы не далеко.
ну тут либо то, либо другое. какой кайф от курения, если тошнит? меня если тошнит, я не курю.
может вы беременны? )) попробуйте таблетки от курения-табекс, или жвачки-никоретте. это самые распрастраненные и эффективные лекарства от курения!!!
Никто не поверит в то, что "... бросить курить не могу!!! " Всё можно, было бы желание. Значить ещё не так сильно тошнит и не очень голова болит.
Вот когда клинить начнёт, тогда с вопросом о курении станет всё ясно.
есть таблетки от курения называются корида плюс не химия или почитай легкий способ бросить курить
многим помогли вместо сигарет, леденцы, когда хочеться курить и рука сама тянется к сигарете, берете любые конфеты (леденцы) , может и вам тоже поможет? ! УДАЧИ!
странно как.. . обычно в сигареты засовывают что нибудь чтоб противно было когда куришь и человек бросает! так что просто подумай о здоровье1 своем в первую очередь и о детях на будущее!!!
бросить курить ты можешь, просто сама не хочешь, а есть еще от чего может тошнить.... ты беременна!!!!
захочешь бросишь
Прочти, должно помочь
Индира Наврузова
Чё-то ссылка не получиласьлёгкий способ бросить курить
А может Вы беременна???? такое бывает.. . проверьтесь