Здоровый образ жизни
Мужчины! Срочный вопрос к вам. ОЧЕНЬ личного,я бы сказала интимного, характера (см. внутри)
Человек(мужчина, 33 года) утеверждает что ни обна женщина не сможет ему принести большего удовлетворения нежели,простите, его правая рука. По этой причине он занимается самоудовлетворением(просматривая порно и собственно в постели) и может в принципе долго обходится БЕЗ женщины.Мужчина сильно пьет, не работает, в том числе иф изически крайне редко. Я пробовала(очень деликатно и мягко) намекать на то что это своего рода отклонение.и это порно-все это так противно.до тошноты..но он утверждает в ответ, что это НОРМАЛЬНО, так как лучше НАС наше тело не знает никто... Я очень запуталась..правда.. Это В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ с точки зрения полнорценного образа жизни или...?
ну если он пьет, какой тут может быть здравый смысл ( я так понял что пьет он много)
вообще то женщина лучше но каждому свое
Если опустить пьянство. То и так и так может быть. Не все же женщины умеют удовлетворять мужчин. Многие думают, что предложив своё тело на этом роль заканчивается. Ну а кто из женщин умеет удовлетворять, от таких мужчины не отказываются.
Людмила Ковтун
Странных женщин Вы обрисовали её-Богу.По-моему если есть чувства,бездыханным телом ты лежать не будешь))Другой вопрос что эти чувства еще нужно заслужить. Я имею в виду что далеко не всегда секс сейчас происходит по любви к сожалению.И вот как раз задача мужчины-разбудить в женщине пылкость.так Было так есть и так будет во все времена.
Вообще то - У каждого свой вкус - сказал индус, натягивая нах.... обезьяну !
Вы действуйте с ним как бы это сказать немного поделикатней.
Предложите ему вместо его собственной руки - Свою .
Сначала левую.. . если ему не очень это понравится - предложите правую.
Сделайте в конце концов ему Тайский массаж .
Как Вы не знаете что такое Тайский массаж ?
бьёте кулаками ему по яйцам и громко и пронзительно кричите -
Та-Я, Та-Я, Та-Я, таятая .
Та-я Та-я Та-я, тАя тая та ...
И так до тех пор пока он получит полнейшее удовольствие.
Клин то надо выбивать Клином !
Гарантирую, что после такого Мазохизма ему уже обычная порнуха будет не по нутру !
Та-Я, Та-Я, Та-Я, таятая .
Та-я Та-я Та-я, тАя тая та ...
Клин то надо выбивать Клином !
Не. . скорее всего ему ты не нравишся. . попробуй быть пораскованней, поразвратней по агрессивней, учись давай, никто тихонь не любит или поищи какого нибуть интеллигента пожилово.
Людмила Ковтун
Я не тихоня и СОВСЕМ не "монашка". кроме того. он утверждает, что так у него было СО ВСЕМТИ женщинами.. Или никто такому принцу не может угодить?
Сильно пьет, не работает и в общении с такой потрясающе обаятельной женщиной утверждает. что предпочитает мастурбацию? Вы назвали это существо мужчиной?
Людмила Ковтун
спасибо за комплимент, Михаил.Видите ли. так вышло что он моя первая любовь. Сама я человек очень наивный и открытый.Не употребляю спиртное вообще ни в каком порядке.Видимо он полагает. что мне можно легко заморочить голову отговорками вроде " понимаешь,мне так проще,это не значит что ты плохая" и пр. Ноя думаю что это связано с проблемами физического характера,более того,спровоцированными алкозависимостью. курением и пр. То есть человек ведет и более того-ВЕЛ в прошлом очень пагубный образ жизни. это не может, не сказываться,на мой взгляд..
Да ему ничего не надо, судя по тому, что Вы написали. Пьет! Удивительно, что он порно смотрит. А на счёт того. что наше тело лучше нас не знает никто-бред.
Интересный вопрос!
Я никогда не подумал, что молодую женщину может заинтересовать "бухарик",дрочащий под порнуху... !
Ответ однозначный, нет это для него не норма, это норма для пацана от 5 до 15...
Интересно мне, вы ему кто? Или это "он" сам и есть-просто аватарик красивый?
Людмила Ковтун
Я его девушка, Гарри.. Так вышло что он стал моей первой любовью,хотя мне уже и не 15 лет. Между нами долгое время не было секса в нормальном понимании этого слова. мы занималтсь оральными ласками. Я ОЧЕНЬ страдала-видит Бог, плакала из-за того что все никак не могла решиться отдаться ему..Мне казалось, что ПОСЛЕ того всё изменится только к лучшему- и в личных отношениях и вообще..Я даже думала что он пьет отчасти по этой причине. Вообщем, я ОЧЕНЬ страдала. Но со временемя начала замечать, что ОН в отличае от меня. как ни странно страдает меньше. Он говорил что процесс непосредственно коитуса для него не главное, и что вообще(цитирую)-"Давай мы в будущем купим тебе фаллоимитатор".. я была в шоке,Гарри..Вы представляете себе услышать такое еще будучи девушкой,не испытавщей радостей обычного секса?? на мой вопрос:"Зачем. мидый? Я ведь так люблю тебя?))))Он ответил что это может оказаться интересным.. к тому же он тоже может устать...Уже тогда это показалось мне странным.
однозначно, это НЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ! !
намекать уже поздно - все таки челу 33 года и поэтому налицо секс. отклонение (для этого возраста) .
построить нормальные семейные отношения у него не получиться.. .
если он добровольно согласиться на посещение психотерапевта - возможны варианты выхода из этой ситуации. но маловероятно, что он согласиться - ему ведь комфортно ТАК жить и ничего менять он не будет.
может ему правда не нравится обычный секс, но в этом точно есть причина: болезни, запахи, постороние люди в квартире, не достаточное возбуждение.
вы либо любите и терпите, либо ищите другого.. .
а может это проверка такая?? ?
Фу-у... какой кошмар-мужик не работает, бухает сто пудов толстяк и пахнет ужастно, еще и дрочит (извините)... зачем, Вы девушка, с таким вобще о чём то разговариваете???