Здоровый образ жизни
Немного странный вопрос но..(см. внутри)
Хочу увеличить рост, сейчас 176, не нравится длина ног , каким способ лучше увеличить длину ног и как ?
Этот комплекс упражнений способствует не только увеличению роста, но и формированию правильной походки и красивой осанки.
Следует обратить особое внимание на осанку, она значительно влияет на рост. Чем больше выражены изгибы позвоночника, тем меньше рост человека. При слабой силе мышц позвоночник как бы проседает, иногда до 10 сантиметров. Небольшие, так называемые физиологические изгибы позвоночника оправданы, но они не должны превышать допустимую норму, необходимую для полноценного восприятия различных нагрузок. Специалисты полагают, что отклонение дуги в области шейного отдела позвоночника должно быть не более 2 - 2,5 сантиметров, а в области поясницы 2,5 - 3 сантиметра. Это легко проверить, прижавшись спиной к стене. Зафиксировав правильную осанку, т. е. коснувшись стены пятью точками (пятками, икрами, ягодицами, спиной и затылком) , запоминают это положение тела. Контролируют себя постоянно, пока правильная осанка не войдет в привычку. Таким образом, исправление осанки является еще одним резервом в увеличении роста.
да нафига
больше бегать
Хирургическим путем. Или бывайте больше в подвешенном состоянии, на турнике
годам к 25 рост уже изменить трудно, хотя всякое бывает, кроме осанки, можно посоветовать гинастики и баскетбол
разбегитесь и стукнитесь головой о твердый предмет (например стену).... может ноги не удлиннятся, но всякая хрень из головы вытряхнется
Андрей Андреев
мАлАдец, Маша!:)
нужно гормоны роста принемать
У Вас других проблем нет? Кому Вы нужны, тому и Ваши ножки нужны, хоть кривые, хоть косые, хоть разного цвета. В голове порядок наведите и выбросите дурь из головушки, лучше книгу почитайте!!!!
гимнастика для позвоночника 20 мин. в день=10 см. целый месяц так надо!
Мне бы твои заботы ((((
думаю только хирургическим путем! а зачем вам это?
Любите себя такой, какая вы есть! И цените то, что вам дано-потому что многим не дано и этого!
сенкью балы набиваю