Здоровый образ жизни
Как бросить курить навсегда ???помогите .Это просто ужасно.Начал чувствовать ,что мне уже хуже от сигарет становится .
помогите .Это просто ужасно.Начал чувствовать ,что мне уже хуже от сигарет становится .хуже.Расскажите как кто знает
Аллен Карр
Я тоже не верила но это реально!
Прочти его книгу "Легкий способ бросить курить"
Это реально помогает проверено на себе и опыте друзей.
Ты просто не захочешь курить, без ломки и прочего, навсегда!
Небойся, книга легкая и никто тебе не будет читать нотации, она написана очень просто, даже с юмором.
Я за день прочла) Прочти ей до конца и всё, там нет никаких советов и рекомендаций, ты просто читаешь и потом бам и всё, не тянет. Этот человек был гением.
Я тоже не верила но это реально!
Как помочь? Отобрать сигареты? Если так хочешь бросить, брось!
вот сам сижу и мучаюсь... а бросать уже пора.. 38 лет стажу... думаю хватит... но как??? мож повешаться...
Способ только один-не курить, ничего другое не помогает.
читал и алена и таблетки пил - не мог бросить.. . пока сам не решил. как только сам принял решение - этот ужас под названием КУРЕНИЕ - закончился...
займись спортом, я курила 25 лет и решила что хватит, встала на лыжи и меня не тянет.
Всё верно.... Только: захотел, принял решение и бросил!
мне помог бросить болгарский препарат называется ТАБЕКС курс према 1 месяц курил 20 лет сейчас не курю уже 6 лет В любой аптеке продается главно в этих таблетках нет никотина и результат уже на 5-ый день и стоит 300 руб