Здоровый образ жизни

Очень плохо просыпаюсь утром.

Привет всем.
Хотел спросить здесь совета у людей ибо я так больше не могу.
1) Я очень плохо засыпаю, мне нужно где то от 30 до 60 мин для того чтобы уснуть.
2) Я уже больше чем как 5 лет не вижу ни одного сна.
3) Я ужасно просыпаюсь и в этом моя проблема, обычно ложусь рано 11-12 но когда я хочу проснутся в 8 то просыпаюсь аж в 12, У меня есть будильник в котором есть так сказать еще один будильник, я ставлю самую громкую радио станцию которую я знаю и ставлю оба таймера с промежутком в 30 мин чтобы если я не трогал будильник музыка играла час, я ставлю будильник на телефон на тоже самое время, я ставлю таймер на телевизор чтобы тот тоже включался вместе с будильником.И ничего из выше сказанного не помогает мне проснутся!!!
4) Когда я сплю я абсолютно не меняю своей позиции, мне много раз говорили и друзья и мои родители что как я засыпаю на бочку так они меня и находят потом не сдвинувшись даже на сантиметр.
5) Я становлюсь другим человеком утром когда меня будят, начинаю использовать не приличную лексику и вдобавок ко всему я не помню ни капли из того что со мной происходит когда меня будят.
6) Думаю вы и сами догадались что когда я наконец то просыпаюсь я похож больше не как на человека а как на зомби, слово бодрость для меня не существует.

Пожалуйста помогите мне просыпаться как это делают все нормальные люди ! !

Мне 17, рост 179см, вес 64кг, веду за исключением курения здоровый образ жизни.
Я больше не знаю что делать....
Антон, может быть, ты и сова, как здесь тебе пишут. Но мне кажется, у тебя нет стимула просыпаться. Нет радости от наступающего дня, от того, что тебя ждет в этот день. Пересмотри свою жизнь. Должно быть что-то захватывающе-интересное, которое тебя постоянно поддерживает в тонусе и не дает покоя. Тогда не то, что просыпаться, заснуть будет некогда

А это тебе на утро. Вместо будильника
Анна Лопатина
Лучший ответ
у самой такая проблема. нормально проснуться могу лишь часов в 12 или позже. .
просто ты сова, поэтому трудно вставать по утрам. нужно силу воли тренировать, заставлять себя вставать через не хочу. а по поводу того, что снов нету - бросай курить.
А я засыпаю быстро, и ворочаюсь во сне, и сны вижу, правда не часто. Но яркие и цветные.
Но утром тоже просыпаюсь с огромным трудом, особенно, когда нужно рано встать. А рано для меня - это раньше 12 дня.
И я веду хдоровый образ жизни. Не курю уже больше 14 лет, курила мало и не долго.
Про себя знаю, что сова. Это не плохо и не хорошо, это просто так есть. Пытаюсь приспосабливаться.
Знаю, что когда нужно, могу себя запрограммировать и встать хоть в 5 утра без будильника. Пробуй, и у тебя получится обязательно.
Ты просто сова, вот и все))) Приспосабливайся.
попей никотиновую кислоту с утра, 50-100 мг.
1.Тебе сможет помочь только специалист.
2. Курение и здоровый образ жизни НЕ СОВМЕСТИМЫ.
Всё точь в точь как и у тебя, я уже не знаю как и побороть это ((((((
Рилл всё точь в точь "Мне 17, рост 179см, вес 64кг, веду за исключением курения здоровый образ жизни. " Это совпадает, утром тоже применяю непристойную лексику, а после не помню, если ток с рассказа либо видео и аудио. (((
нужно лечить нейрофизиологию.... тут к спецам по ГМ и неврологу, сомнологу.