Здоровый образ жизни
Как алкоголь нужно пить, чтобы на утро не было очень плохо. Какой алкоголь менее "безболезненный"
относительно отходняка. Потому что отходняки у меня жёсткие и dp жесткие..
Кефир
Вести трезвый образ жини. Алкопитиё ничем не обоснованно.
Самогон двойной очистки...
Лучше вообще не пить, алкоголь любой "болезненный".
Если уж очень невмоготу, то надо пить очень много жидкости (соков) , вместе с алкоголем, лучше красным вином.
молоко!!!!
качественный!!!
пить в меру и не МЕШАТЬ с другим.... бери водку не менее 200р. и не пей коктейли...
совсем не пить.
здесь вопрос не "как" а "сколько"!!! Вино и ни с чем не смешивать и не на пустой желудок, конечно!
Хороший самогон!
нужно пить чай, утром точно плохо не будет :))*
качественный, ну где же его взять. вот в чем вопрос!
А пить лучше молодое виноградное вино собственного приготовления. Но лично я давно перешел на крепкий чай, он и мозги просветляет, и настроение улучшает, и от жары спасает.
пить в меру, а "безболезненного" алкогольного напитка я не знаю
главное не смешивайте если всё так воспринимается "по утрам"
старайтесь пить качественный продукт, а не а бы что)) )
экспериментируйте- ничего другого тут не посоветуешь
норма, от нее зависит твой следующий день. мешать не надо пиво с водкой и с другими напитками. можно пить шампанское с красным вином, от этого ничего небудет.
Я пила много и со вкусом, отходняки были практически всегда, за исключением случаев, когда я спиртное вместо соков или воды запивала кефиром! Это реально работает!!!
У моего мужа всегда такая фигня - какие советы не пробовал, все равно возле "белого друга" оказывается. Пить надо меньше!
Бухайте бензин уёбы!! 11
просто не пить