Здоровый образ жизни

Я часто хочу пива. Это очень плохо? А? Пью не часто, пару раз в неделю..

Да вроде бы ничего страшного. Но на мой взгляд все начинается с малого : с бутылочки пивка (алкоголизм) - ведь Вы не знаете почему Вас тянет пить пиво. Может проблема вовсе не в нехватке каких то микроэлементов или витаминов группы В в организме, может это проблема психическая. Например, Вы подвержены зависимости, в частности алкогольной. Попейте дрожии, если влечение к пиву пройдет, значит все нормально и беспокоится не о чем. Тогла пейте на здоровье с кальмарчиками и прочими вкусностями пивными.
Салтанат Айтбековна
Лучший ответ
питьпиво плохо
Ириска)))
это хорошо!!!
Ирина Пацева
Попей дрожжи или витамины группы В
Настя Романова
нехватка витаминов .или нехватка дрожжей в организме)))
Немцы и чехи пьют пиво каждый день. И живут при этом дольше россиян и на здоровье не жалуются.
бутылочка 0,5 в день ничего страшного, мне живое нравится.
Заметила, что ногти стали лучше))
Инна Гараева
Ну это не часто. Пейте на здоровье. Но не чаще, а то живот начнёт расти.
Vlada Pavlenko
Нехватка витаминов группы В. Попейте пивные дрожжи.
Aziz Hamrayev
поэтому и хотите пить. нужно вапще бросить. тогда нормально буит) немног о поломаетесь и все)
если пиво живое, качественное. . то можно, но тоже меру знайте..
может в организме чего то не хватает того что содержится в пиве или алкогольная зависимость
если брать пиво с небольшим содержанием алкоголя то оно даже полезно. не часто конечнео, иначе можно пополнеть. я сама люблю пиво особенно с сушеными кальмарами или с бычками.