Здоровый образ жизни

какой мудак сказал что пиво и креветки это очень плохо для здоровья ???мать теперь мне все мозги скоро проест этим!!!

Дана Ковч
Ваша мама и предыдущие ораторы правы.
К сожаленью, пивной живот - не самое страшное;
в связи с поступлением женских гормонов в организме любителя пива происходят необратимые гормональные изменения, что негативно сказывается на потомстве - рождаются женоподобные мальчики и мужеподобные девочки - конечно, это проявляется не сразу, а когда эти детки станут взрослыми и сами захотят родить детей .
А если к тому же подруга/жена такого любителя пива будет использовать гормональные противозачаточные препараты, и её гормональный статус так же пострадает - то опасения думающих врачей перестают быть сомнительными, и, увы, статистика это подтверждает - проблемы бесплодия уже сейчас очень актуальны. Почему - то к ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) обращается всё больше молодых.
Интересные факты - в книге "Медицина Будущего" в главах "Профилактика генетических заболеваний", "Гормоны " biorezonance.ru .
"Пассивное или активное применение женских гормонов подавляет центр половой идентификации, расположенный в головном мозгу. В дальнейшем надпочечники женщины или девушки начинают вырабатывать повышенное количество мужских гормонов, а надпочечники мужчины вырабатывают больше количество женских гормонов. При этом функция выработки тестостерона яичками существенно снижается. Такой процесс патологически меняет психологию и сексуальную ориентацию человека.
Репродуктивные органы человека являются важнейшим аппаратом человека, отвечающим и участвующим в формировании генетической наследственности. Такая биологическая аномалия является для природы тупиковой и механизм продолжения рода у этих людей блокируется.
Однако в тех случаях, когда такой механизм ещё не заблокирован, но воздействие на репродуктивные функции было достаточно серьёзным, у родившихся детей возможны генетические нарушения. "
Ваша мама любит Вас и хочет иметь здоровое потомство. А Вы?
Ирина Сюгияйнен
Лучший ответ
Ирина Сюгияйнен Владимир, благодарю за признание ответа лучшим.
Очень хочется жить в обществе умных, красивых и, главное, здоровых людей, с правильной половой ориентацией - а не тех, что вчера по НТВ показали.
Хочется, чтобы дочь и сын росли среди здоровых сверстников, и семьи в дальнейшем создавали здоровые.
Интересно, что сделав осознанный информированный выбор, многие молодые мужчины не только сами перестают употреблять, но и девушкам и жёнам своим ни вино, ни шампанское не дают - особенно после просмотра фильма Жданова.
Здоровья!
А я знаю!! ! )))) Это Малышева по первому каналу в программе о здоровье сказала )))) Вот Ваша мама и переживает ;)))))
Кружка пива заменяет удар по почкам. Как думаешь, это вредно???
"this Is Good"=)
Мозги свои ты сам пропьёшь. Мать права!
По поводу креветок не слывышал. А вот пиво ( как и любой алкоголь) действительно, сильнейший яд, оказывающий разрушительное воздействие на все органыи и системы человеческогог ( да и не только) организма. ОТ печени и почек, до головного мозга, поджелудочной железы и половой системы. Мать правду говорит. Послушай её внимательно и сделай выводы.
ну так таки правда) креветки - сплошная химия, а в пивасике содержится женский гормон, что плохо влияет на мущин. за частую именно по этому у любителей выростает так называемый пивной животик))
Suleyman Dunmaz
Дана Ковч я смотрел какуе то программу там сказали что живот растет не от пива а от того что жреш много с пивом)))))))))))))