Здоровый образ жизни
Пиво это хорошо или плохо для здоровья?
Если слушать всех долбоёбов всяких, тогда получается, что пить и курить вредно... А жрать значит не вредно??? Так может вобще ничего в себя не пихать??? И не поверю я тем, кто тебе всю эту муть ответил, что они не бухают... Надо смотреть правде в глаза, а не строить из себя пай-педиков...
В меру все хорошо, сверх меры - плохо...
Для здоровья хорошо, если в небольших количествах. Но не получаеття в небольшиххх...
Если освенцим - хорошо. Питательно. Если пивной живот - плохо. Рано помрёте.
Неужели самим не понятно, что хорошего в этом нет ничего. Это же не молоко. Хорошо это для того, кто пиво выпускает-деньги не мерянные.
Я читала, что если качественное пиво пить... И в умеренных кол-вах, то это полезно для состояния кожи, ногтей.
А если перебарщивать, то конечно это плохо.
Я вообще не пьющий человек, поэтому как наблюдатель говорю)
только живое пиво хорошо и не больше 0.5 раз в два дня это по максимому
плохо! любой алкоголь вреден для здоровья.
иногда можно сбя побаловать фужером красного сухого вина. и все )))
Для здоровья плохо, а для души хорошо
всё хорошо в меру.
Пиво в малых колличествах даже полезно.
ни один вид алкоголя не дает ничего хорошего, а пиво дважды вредно!
Губит людей не пиво....
Очень вредно. Оно влияет на работу почек и печени. А самое главное полнит и медленно ведет к алклголизму. Сечас даже диагноз вывели "пивной алкоголизм " особенно вреден для подростков и люджей от 35 лет. Но в умеренных количествах очень даже ничего
....смотря в каких количествах ...всего должно быть в меру ...
вредное оно
нихрена оно не полезно, даже стакан вреден. но пить приятно и иногда очень хочется выпить с друзьями играя в бильярд. но только иногда!
Плюсы:
1. Пиво - довольно сильный стимулятор, повышающий тонус и кровень мышления (разумеется, в малых дозах) . Нет дучшего средства. если надо быстро восстановить силы.
2. Пиво способствует расслаблению и сну (после напряженного труда) , что используется отдыхающими.
3. Пиво - довольно калорийный напиток (в одной бутылке среднего пива содержится около 250 ККал, что примерно 1/12 суточной нормы человека) , поэтому иногда пивом можно даже утолять голод.
4. Пиво - совершенно натуральный продукт, в малых дозах совершенно не вредящий здоровью.
Минусы:
1. Как любой стимулятор, потребляемый внесистемно может вызвать привыкание, именуемое "пивным алкоголизмом".
2. Неумеренное потребление пива сопсобно привести к некторому нарушению обмена веществ, что может выразиться в появлении "пивного животика".
3. Голова с утра от пива болит, если его много выпить ;(.
Минусы: