курить!
от выпивания пива время от времени вреда такого как от курения постоянного нет, а оссобенно для такого молодого организма, а на самом деле все вредно, но если очень-очень хочется-то можно, но совсем немножечко=)))))
на меня за такой ответ мамы щас нажалуются наверно, прошу прощения, сама относительно недавно подростком была
Здоровый образ жизни
Что хуже для 14 летнего подростка: пиво пиво или курить сигары?
Спросите тогда себя - а что хуже для меня - умереть от тяжёлого рака лёгких или мучаться и умирать от цирроза печени и постоянных срывов и психозов? Как Вы думаете? Или лучш просто жить и набираться опыта, помогать людям, родителям, перенимать опыт и знания других людей? Выбор за Вами....
согласна с Артемий Храбров, чем такая жизнь
и то и другое
мне кажется, что хуже рака легких может быть только хронический алкоголизм
и то и другое вредно
А вообще-то, для 14 летнего подростка строго запрещено и пить, и сигары курить. Организм ещё не вырос, только развивается всё.Закон запрещает.
Пить пиво вреднее. Если сигары именно, то это конечно же опасно, но лучше чем сигареты наверное.
Да лучше застрелиться совсем.
курить
трудный вопрос.. .
лично я курю с восьми лет, а пить начал только в 12(правда я эт про водку)... но вреда пока не чуствую
Ни хрена у тебя выбор!!!! А и то и другое никак нельзя?
Помоему курить))))
И пить и курить вредно очень ))) Совет, бросить и то, и другое
курить! !
Я пью. Мне 14. пью раз в месяц. Курил, еле бросил