Здоровый образ жизни

В 21 веке курящие 14 - летние девушки - это нормально?

Половина знакомых девочек курят.
На мой вопрос: "Зачем?", отвечают:" Просто так"
Я просто не понимаю, как можно вдыхать в себя эту дрянь? Да еще и в столь юном возрасте.
Конечно это не нормально, я тебе даже больше скажу, это не нормально и для взрослых людей.
Они курят и пьют из-за сильной пропаганды в ящике (тв) и обществе.
Тут ещё давление окружающих, наверняка слышала: что ты не куришь и не пьёшь - мол больной чтоли? А вот и получается как раз те кто курят и пьют - больные люди.
Да и вообще курить и пить удел слабых, слабохарактерных людей, людей - таких апофигистов.
Запомни - не будь как все, если все начали пить и курить, ну пускай, потом они заплатят своим здоровьем, а ты будь умнее их и не поступай как они или как большинство и не поддавайся на шуточки типа не куришь, больная чтоли, пускай они это дурачкам говорят. А ещё лучше начни принижать пьющих и курящих, этим ты возвысишь себя, а их оценка упадёт, да и сами они могут начать задумываться в правильности выбора. Кстати я так и делаю.
Василий Цвырко
Лучший ответ
Albina Alekceeva-Canonico Ну тыж сектант )
Даже штампами говоришь, как тебе в секте внушили )
Ну попробуйте - узнаете) Вообще - не нормально
Ana Danilisin
все они - гавно
Хорошо хоть не с пузом ходят.. курение для нынешней молодёжи это так, цветочки..
Люди сознательно себя гробят - что же в этом нормального?
Роман Тузов
это НЕ нормально.
Василий Инино
Будущие пепельницы. Меня например жена-курилка достала, интересно какой урод её научил курить
Jana Dubro жаль . не познал ты сладость курения . я тоже был с детских лет ярый противник. потом как то возраст подходил уже к полтиннику нашел на улице пачку сигарет кэмэлл . хотел раздавить уже но какой то внутренний голос сказал да ты открой .аромат очаровал. .думаю закурю . закурил . и ощутил неземное необъяснимое удовольствие .с тех пор и курю по сигарете в неделю зная о вреде зато жду как манну небесную
Глупые они... Постареют раньше времени, если втянутся.
Medical 5
По-моему, абсолютно так же было и веке 20. А когда по вашему люди должны начинать курить? В 30 лет что ли? 14 лет - это как раз тот возраст, когда в одном месте начинает играть инстинкт первооткрывателя
не стоит лутше этого делать
Сначала для них это типа модно, а потом зависимость. Вот и все дела
Господи, да почему всем нужно докопатся к курящим телкам, ну курят, и что? Это их организм, их тело, их здоровье, могут убивать себя, как хотят, просто не лезьте в чужие дела- это глупо.