Здоровый образ жизни
весь день хотят что бы ели синтетические йогурты а вечером пили вредное пиво..это и есть забота государства о здоровье?
Это просто реклама на продукты, а то что они вредные знают все.
забота заключается в развитии сетей аптек. На нашей улице они почти в каждом доме.
А при чем тут государство к коммерческой рекламе? Современное государство предполагает, что оно не обязано водить дураков за ручку и уговаривать не вредить своему здоровью и соблюдать меру. Оно дает человеку выбор самому принимать решения, хотя бы в том, что пихать в себя. Право выбора, сиречь. Кстати, именно государство обязало производителей публиковать на упаковках данные о составе и характеристиках продукта, а на алкогольных - еще и предупреждающие о вреде надписи. А Вы хотите что бы Вам "государство" еще и ложечку с пищей к ротику подносило и писать под кустик водило? А сама что будешь делать?
не несите чушь. Это реклама, она не имеет никакого отношения к тому, что вы тут подразумеваете.
Конечно! Ты должна покупать лекарства в аптеках всю жизнь а к пенсии загнуться . Это и есть программа государства....
чем меньше граждан доживет до преклонного возраста, тем меньше это самое государство будет плотить и без того нищенскую подачку-пенсию
не смотрите рекламу
Это реклама, а за Вами право выбора!
Система здравоохранения и фармакология... заинтересованы в том, чтобы люди болели - они за это получают деньги! А за вами право выбора - здоровое питание и здоровый образ жизни или чипсы с йогуртами... и лекарства по сногсшибательной цене. Древняя Ведическая мудрость гласит:
"Если Вы питаетесь правильно, то лекарства вам не нужны,
а если Вы питаетесь не правильно, то лекарства Вам не помогут".