Здоровый образ жизни
Я знаю что и то и то вредно но меня интересует что ВРЕДНЕЕ? пиво или водка
пиво... у водки есть 1 плюс- обезвреживает ужасно вредный метанол
а что вреднее- топор в голову или нож в сердце? в умеренных правильных дозах полезно все- в том числе и яд.
пиво- пьют литрами- вредно для стенок желудка- растягивается живот. а водка способна лишить прав на вождение или т. п.
Сложныи вопрос. Нынешняя водка бядяжется на техническом спирте, а пиво в россии -это ослинная моча из ингридиентов идентичных натуральным. Но по чуть -чуть можно и то и то :-))))))))))))))
это все пойло для быдла.
Алексей Пинчук
А чем ты не быдло для меня ?
Inga V(^_^)V
Может подерётесь?
пиво
водка вреднее если в больших количествах и сразу. сильно организм разрушает. и сразу сильный удар ь по печени.
а пиво вредно не меньше, если его употреблять часто. оно вызывает зависимость. и потихоньку разрушает организм.
и в водке и в пиве присутствуют сивушные масла которые отравляют организм, если водка как то очищается то с пивом обстоят дела хуже, оно совсем не очищается, а в водку идйт машинный спирт от которого можно попасть в больницу или вообще умереть, невозможно определить какая водка не левая
Вредно и пиво и водка, но мы же её будем пить, если даже будем знать что одно вреднее другого, Иногда будем даже запивать водку пивом и не будем задумываться над этим вопросом
НО! Если пить в меру, то не вредно ни одно ни другое. Но минздрав предупреждает незря!
Надежда Исакова
ты за всех не решай,кто будет пить,а кто нет,если тебе так нравится процесс обыдления это не значит что он нравится другим.
пиво
думать и обламывать себя)
пиво