Здоровый образ жизни
чем сбить похмелье кроме пива и водки
Препарат"Зорекс".Продаётся в аптеке. Или несколько кружек крепкого чая с лимоном. А лучше не бухать, чтобы потом не задавать такие вопросы!
Сходить в баню попариться, перед парилкой выпить пару таблеток аспаркама и пить минеральную воду.
Советы как снять похмельный синдром:
Поставить очистельную клизму со слабым расствором марганцовки, 8 таблеток активированного угля, 2 таблетки аспирина, огуречный или капустный рассол, сок шиповника, томатный сок, кефир, тёплый сладкий чай с лимоном, куринный бульон, кофе (если нет проблем с артериальным давлением) , пить большое количество минеральной воды, укрыться тёплыми одеялами, чтобы хорошо пропотеть, витамин С, витамины группы В (В1, В6, В12), из успокоительных персен, выпить таблетку аспаркарма, боярышник, душица, мята, шишки хмеля, валериана
При сильной интоксикации, желательно прокапать внутривенно дезинтоксикационное средство "реополиглюкин", глюкозу, рибоксин (рибоксин-для подержания сердечной мышцы)
Вызовите врача платно по объявлению из газеты. Врач сделает 2-3 капельницы с вышеуказанными препаратами, если есть необходимость назначить более сильное успокоительное и снотворное средства. Услуга вызова врача на дом стоит 1500-1800 рублей
Аспирином
Капустный или огуречный рассол, верное средство от похмелья. Но в следующий раз, будьте благоразумны, не напивайтесь так, чтобы потом маяться головой и плохим самочувствием.
Спиртом попробуй!!!
крепкий чай с молоком и сахаром, воду не добавляю.
лучше вообще много не пить)) ) (чтобы не было похмелья)
американский аспирин, штучки 2-3 в зависимости от степени похмелья)))
Литовит. Если будете его употреблять в процессе пития - похмелья не будет вообще.
Рассольчик) или анипохмелин))