Здоровый образ жизни

Как снять похмелье, кроме спиртного?

Анна :-)
Очень сладкий горячий чай с двумя ломтиками лимона - 2-3 чашки.
Галя Чермакова
Лучший ответ
огуречный рассол.
Владимир Четин
Пей чёрный чай, настоящий не пакетный. Это не эликсир, но алкоголь это продолжение пьянки, а чаем мы выводим из организма бухло. Минералка -Архыз, Липецкая-тоже неплохо.
Ван Дьордяй
мне помогает контрастный душ, а после этого сразу хороший такой добротный обед, с первым, вторым и чаем и чувствую себя намного лучше)
Валдемар Райн
вообще, если подходить с научной точки зрения, то принятие спиртных напитков сдвигает рН крови и всех жидкостеи в организме в кислую сторону (в норме рН крови человека практически неитральная, больше сдвинута в щелочную сторону) , это явление в основном, не считая интоксакии организма продуктами алкоголя и его распада, и является причинои столь дурного состояния. для того, что бы облегчить страдания необходимо пить побольше жидкости щелочного характера, это может быть щелочные минеральные воды, либо обычная милеральная вода+чаиная ложечка соды на литр. такое деиствие выровнит рН в организме, и выведет токсины.
Камила Азимова
Айран))
Есть несколько вариантов!
1) Душ контрастный
2) 7-10 таблеток угля активированного
3) Компот из сухофруктов, соки, щелочная минеральная вода
4) Рассол: капустный - огуречный
5) Кефир, борщ или 2 яйца вареных
6) НАСТОЙКА: цветки, листья и стебли Клевера. 1-ст. ложка на 2-а стакана кипятка, настоять в закрытой посуде, процедить. Пить по 1-2 стакана в день ( Настойка - очищает печень, улучшает отток желчи, восстанавливает пищеварение. )
чай с лимоном