Здоровый образ жизни

Чем можно снять стресс женщине, если она не упоребляет спиртного вообще?/ кроме секса/

послушать любимую музыку, купить что-нибудь для души..
Харитонова Наталия
Лучший ответ
Помыть подъезды...
Иван Горбачёв
плавание, вода вообще здорово успокаивает
Влад Гильманов
можно, конечно, и по магазинам пробежаться, йога очень хорошо помогает. А лучше вообше куда-нибудь уехать и просто отдохнуть..
Артём Тарутин
мясо с острой аджикой, чай с лимоном и кисломолочные отлично снимают стресс
ковры повыбивай! стресс проходит, и польза - опять же!
Пойти кому-нибудь мозги прочистить, покричать, нахамить - так многие и делают к сожалению.
Анализ и правильные выводы. Возможно потребуется заплатить.
шопинг!!!
Вождение авто на высоких скоростях))))
займитесь с ней шопингом за ваш счет)
я хожу гулять, в парк, на реку и в инернет.
Юрий Лапшин
взять в руки лопату или вилы и вскопать соток 5-6 земли. от стресса ничего не останется. будешь думать только о том как до дивана добраться
1) Завести друга, если без секса - можно голубого=)))), и выговориться ему в жилетку.
2) Прыгнуть с парашютом.
3) Shoping.
4) ТОРТ (слопать с подругой) .
5) Кошка.
Дима Зонов
Марихуана
Шоппинг, общение с подругами.... общение с мамой... Удачи!
Юлия Кижаева
шоп по магазинам
драка поможет!
Если любит одежду и есть лишняя копеечка - магазины) ) Вообще хорошо помогает поход в салон красоты, смена прически (если стресс оченьсильный) , маникюр-педикюр (как в фильме "Блондинка в законе"). Кажется глупость, а позволяет вспомнить, что женщина должна любить себя, несмотря ни на какие внешние обстоятельсва, а когда кого-то любишь (пусть даже и себя) - стрессу конец))) ) Ну или спортзал - очень хороший способ - да и выбор тут на любой вкус!! ! От активных вещей (кто что любит) вроде волейбола, танцевальной эаробики, до спокойных платеса, йоги и кучи других интересных занятий) ) - рекомендую - мне всегда спорт помогает!
Ну а если уж все совсем плохо - то нужно как-то изменить что-то в жизни - это могут быть курсы иностранных языков, визажа - да какие угодно, лишь бы был интерес. Ну отличный выход конечно куда-то съездить - но это если вы располагаете достаточными средствами! В общем выбирайте - на самом деле, если задуматься - вариантов масса!
Но из быстрых и единовременных - это или салон красоты, или однократное посещение спортзала)))
массаж, бег трусцой, ванна, медитация, шопинг и т. д.
спортом
погладить кошку, или сьесть чего нибудь вкусного!
шоколад
Шопинг. Смена обстановки.
Пойти в спортивный клуб. побить грушу
Заниматься йогой. Это полезно и для фигуры и для мозгов