Здоровый образ жизни

Что будет если не пить спиртное вообще никогда? И не курить

Без курева ещё никто не умирал. Можно конечно не пить и с девками не встречаться, но не вижу в этом смысла.
Нина Гамидова
Лучший ответ
Деньги на баб сэкономишь.
а что думаете мир от этого будет чище и светлее или перевернется...
Здоровый человек будет !!!
будешь Горбачевым.
Кто не курит и не пьет-тот здоровеньким помрет!
Будет чем похвастаться
Жизнь без удовольствий-скучна.
Яна Юрьевна
Жамал Камалетдинова Удовольствие только в алкогольных напитках и сигаретах? Есть несчетное количество других развлечений, которые в несколько раз лучше и (не всегда/смотря что) полезнее. Например: спорт, экстрим, танцы, пение, музыка и миллиарды других увлечений и развлечений.
Валік Козлов Как мне Вас жаль.. Все увлечения лишь выпить и накуриться. Очень глупо..
1) Не будет зависимости от курения и алкоголя.
2) Не будет друзей или знакомых, которые курят, пьют.
3) Возможны сложности с теми людьми, которые только так и развлекаются (лично мне скучно на тусовках, куда люди приходят, чтобы напиться, покурить и заняться сексом. Я туда не хожу, это еще один плюс).
4) Не будет проблем с выбором места "где покурить",со штрафами, ведь по закону (ФЗ 15) запрещено курить в подъездах многоквартирных домов, на детских площадках и т. д. (Некоторые и не запариваются по поводу этого, но все равно).
5) Возможны проблемы с пассивным курением:
- Человек идет по улице и курит, а ты идешь сзади.
- Человек курит у остановки (приходится отходить от таких),
- и т. д.
6) Снизится возможность заболеть раком, другими заболеваниями. Не будет отдышки (если еще и заниматься спортом), печень, почки будут в порядке (если не переедать и кушать полезную пищу)
7) Будет упругая, увлажненная кожа на всем теле и лице. Она будет стареть не так быстро, как, если бы человек курил и пил.
8) Будут здоровые белые зубы.
9) От тебя будет хорошо пахнуть (если ничем другим не подпахивает :D),
10) Ты будешь в меру любить себя (ибо курение и алкоголь -признаки, что человек себя не любит. Разве я стану себя травить этим, убивать себя самостоятельно, если я о себе хоть немного забочусь?)
11) Вы сможете показать достойный пример своим детям, будущему поколению+ снижается процент, что Вы родите ребенка-инвалида, с расстройствами и прочее.
12) Деньги будут идти на другое, а не на сигареты и алкоголь.
13) Человек что ли более ответственно относится к себе, к своему окружению, он разбирается в том, что ему полезно, а что приносит вред.

Я думаю, это еще не все. Это то, что мне пришло в голову.
Володимир Ввчар 14) Вы не будете знать каково это быть пьяным
Впрочем одни плюсы
Твои органы скажут тебе спасибо)))
девственные почки и печень будет)
Andrei Jankovski
В здоровом теле - здоровый дух