Здоровый образ жизни

А полезно/хорошо ли вообще ничего не пить спиртного?

Иногда по здоровью приходиться на очень долго отказываться от алкогольных напитков. Потом "по привычке " думаешь стоит ли их вообще употреблять?
Payrav Kamolzod
Лучше вообще ничего спиртного не пить никогда.
Елена Истомина
Лучший ответ
Муж говорит, что 16 лет видит жизнь во всех красках, а раньше -только через стекло стакана.
Кирил Суров
полезно вообще не жить....
это точно пока не пьешь, то кажется, что и ненадо
Aibyn_5233
Да. я тоже так думаю, а стоит ли их вобще употреблять, когда встаю утром и голова болит и в желудке плохо.. . никто еще не умирал не употребляя. Вобще организм сам вырабатывает небольшое количество алкоголя.
D_
Dinara _
Запрет вина – закон, считающийся с тем,
Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить – признак мудрости, а не порок совсем. (Омар Хаям)
Сява Adidas
пол стакана качественного (проверенного) вина в день.
не не стоит
Конечно не стоит. Разве вам от этого стало хуже?
Лучше вообще ничего не пить спиртного.
Bahridin Gafurov
Курить - вредно, Пить - противно, а умирать здоровым жалко)))))
Aknura Aripbaeva
знаю, что красное вино в небольших дозировках хорошо влияет на кровь и давление.
Айжан Естаева
спиртное не рекомендуется употреблять, особенно пиво и конъяк. а вот вино 50 гр в день можно, т. к. он является антихолистерином, отличная профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы.
ну вино вообще каждый день по чуть чуть полезно пить)) ) но не вёдрами))))
Только по праздникам за компанию а так лучше не надо
Ириша Z
не совсем, чуть можно
Стоит, но вмеру!