Здоровый образ жизни
Мне родители категорически запрещают пить спиртное,даже в эту ночь,когда все это делают(((
Мне 17 лет,ведь уже в этом возрасте можно??
Ну зачем обязательно пить спиртное
Можно конечно
если уж сильно хочется
но непременно не из за того что Все делают
Можно конечно
если уж сильно хочется
Нормальные родители! Они просто хотят здоровых внуков...
Учитывая все, я скажу, что ваши родители вас любят. Тогда почему "чужая"?!
Да не периживайты... .
Было бы из за чего... .
Могли бы и разрешить на праздник, какие-то они у тебя не продвинутые
можно, но немножко. а вообще, не бередите нервы родителям. Веселиться можно и без этого. Это ж как маленький наркотик для тех, кто уже не в состоянии синтезировать энергию самосоятельно
А оно Вам надо? Утром все, кто пил- никакие. А Вы как огурчик :)
в таком случае надо отмечать с друзьями.. . там тебе никто ничего не запретит ))
а родителям много не понять.... увы....
ой! вот чего-чего, а пить начать всегда успеешь и чем позднее, тем лучше Дурное дело не хитрое. а вот непить - это потруднее будет
Мне до 16 лет запрещали, а я пила.. . у друзей.. . Мне нужно очень много выпить, чтобы опьянеть, потому от половины бутылки пива со мной ничего не случалось и меня ни разу не просекли.
Я бы Вам шампанского налила грамм 50 не больше! А дальше по прописи родителей.
конечно, тебе 17,а ты родителей в этом аспекте слушаешь? похвально, похвально
Почитала, тут .. страшно стало, твои родители не просто так запрещают. Алкоголь и гормоны подростковые это страшная смесь. Тебе это надо, ну, выпьешь, ну будет кружиться голова.. . Ведь не тот взрослый кто курит и сплевывает на землю, как заправский шоферюга, не тот взрослый кто выпивает стакан одним махом, а после и детей то сделать не может, когда время приходит, не тот взрослый кто повинуясь инстинкту стремиться напиться когда это делают другие его сверсники, а после более. Нет это только показуха и очень не красивая. Обычно подростки (сама такой была) подражая взрослым в их вредных привычках выглядят, мягко сказать, мерзко (да и взрослые не лучше) . Веселье если оно действительно есть не требует допинга, а если требует, значит это не весело, а надо твоему окружению. Не повинуйся и не стремись к стадному поведению, и твои родители понимают это, Поблагодари их за заботу о тебе.
еще успеешь...
а зачем говорить то? мона и с друзьями, вот у меня предки такие же, хотя у моих друзей некоторые сами наливают))))
а я сама не пью
Попей колу)
Нормальные люди в тихаря пьют и в 16,тока не переусердствуете
Мне 14 и мне родители разрешают...
да ну и родители у тебя, чужая, смирись у всех так!
ДОКАЖИ, ЧТО ТЫ УЖЕ ВЗРОСЛАЯ!!! !
ТОЛЬКО ДОКАЗАТЬ НАДО ПРАВЕЛЬНЫМ ПОСТУПКОМ.. .
УДАЧИ))) И С НОВЫМ ГОДОМ!!!
piti mojno toliko nada znati svoiu meru
ciuvak
Определись, тебе это надо