Здоровый образ жизни

Стоит ли ходить на прием к пьющему спиртное или курящему врачу?

Tansholpan Serik
Это то же самое, что идти учиться пению у немого. Если человек сам не здоров, как он может помочь другим? Идите к аюрведологам: они не пью, не курят и реально помогают!
Геннадий Пилипенко
Лучший ответ
обязательно.. .
а вот прежде чем идти к оголтелым фанатикам "здорового образа жизни", нужно сто раз подумать...
Галина Киврина
Так они все почти пьют и курят... Это не показатель отсутствия профессионализма...
Стоит разделять личное и профессиональное - не только в отношении себя, но и в отношении других. Ну какая вам разница, что стилист в салоне с пирсингом во всех местах и зелеными волосами, если он провел вам качественно все процедуры и постриг и накрасил как вам хотелось?
Вот и врачи то же самое.
Элиз Стюарт
придти с пузырём и закусоном
Юлия Соколова
А они что, не люди?!
Военных хирургов видели? Ага.. .

Военно медицинскую академию что в Питере-знаете? Тоже алкоголики... Но врачи великолепные...
ДА, только (не всегда) хороший врач пьёт
только к такому и стоит.
Pomah Llaiioi3
а что тут такого? Главное чтоб на работе был трезв.
Баян К
Все мы люди, главное что б он это не делал в кабинете на работе прям перед вами!!!!)))) А вообще большинство гениальных и нужных людей в мире этим увлекались и ниче!!!!
к сожалению наше общество почти поголовно подвержено пагубным привычкам. И медики не исключение.. . Квалификация врача в меньшей мере связана с его пристрастиями. Талант, интуицую и внимание+сострадание не пропьешь. Лучше обращайте внимание на отзывы о его работе других пациентов и делайте выводы.