Здоровый образ жизни
Мои друзья назвали меня маменьким сынком из-за того что я не пью и не курю. Что посоветуйте ответить?
P.S.Моя мама никак не относится к тому, что я не пью и не курю.
КУРИ И ПЕЙ, да ладно шучу, ну незнаю перестать общаться с этой компанией.
надо искать друзей, которые будут принимать тебя таким как есть.. а не переделывать под свой, тем более очень низкий, интеллект..
Будьте выше этих глупых высказываний, вы просто умнее их.
Стоит задуматься - а не поискать ли новых друзей, у которых мозг в рабочем состоянии...
Ответь своим друзьям, что годам к тридцати все они будут больными, у них начнётся кашель, самочувствие будет отвратительное, физически они будут хилыми, может появиться рак лёгких... появятся много других болезней... А здоровым быть лучше, чем больным!
Займитесь спортом.
Ничего. Они все равно не поймут пока. Кстати, пить-курить большого ума и труда не надо. А вот вести здоровый образ жизни и регулярно заниматься спортом - это сложнее. Удачи!
Серая масса не любит, когда кто-то от нее отличается: так было во все времена: ( Соглашусь с другими ответами: меняй компанию на более подходящую для разумного парня.
Ничего не отвечайте. Идите своим путём. На каждый роток не накинешь платок. Во все времена наглецы стремились навязать свою идеологию. А Вы продвигайте свою
Мои сыновья не пьют и не курят. Отвечают просто - "я не пью и не курю не потому что мне запрещают родители, а потому что я сам этого не хочу, я занимаюсь спортом и хочу иметь нормальных здоровых детей, а не идиотов вроде Вас".
Кстати, я не запрещал им ничего и никогда, это ИХ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР.
ЗЫ и присоединюсь к комментам выше - пора менять друзей.. . Добеги до ближайшей спортплощадки или турников - там парни не спросят, почему ты не куришь и не пьешь.
что когда они себя потихонечку окончательно отравят
то тебе больше достанется-останется всего
Отвечать ничем не надо, будь выше их. Это не друзья, со временем это поймешь сам. Если не встретятся на твоем пути друзья с общими интересами, то живи по принципу: мне скучно с собой не бывает.
послать нахуй
А отвечать обязательно? Потому что жизнь сама расставит все точки над I