Здоровый образ жизни
Я не мог выдержать что бы не пить спиртного 3 месяца. Жданов и прочии не помогают.Почему ?
Найди другую компанию )))))))))))))))))))
Это алкоголизм называется
ни на что и ни на кого не надейся (никто тебя не спасет кроме твоей силы воли и твоего желания бросить так жить в рабстве алкоголя) стань хозяин своего Я
смени все и друзей и работу и привычки ...или ты алкоголь или он тебя другого не дано
а этот Жданов, он типа, кто? Местный шарлатан, типа Семёнова? всеобще известного?
Доказано, что нарушение и ослабление работы полезной микрофлоры кишечника лишает человека некоторых веществ, в том числе и алкоголя, который выделяет полезная микрофлора в нормальном состоянии примерно 50 грамм в сутки в качестве естественного антистрессора... Человека тянет на алкоголь, когда этот механизм не работает... -приходится искать во вне... Так что восстановление нормальной работы кишечника, его микрофлоры + питание с приоритетом на белковой диете постепенно убирает тягу к алкоголю. Поэтому и не выдержать - внутренняя среда зашлакована и ослабли функции... организм испытывает стресс... Можно корректно составить программу питания, следить за своими мыслями и поступками что в принципе приведет к цели рано или поздно, а для ускорения процесса, чтоб всю жизнь этой проблемой не заниматься, лучше кушать продукты способствующие очищению и восстановлению ЖКТ и печени
Слабак. и еще жареный петух в жопу не клюнул.
Пей чай с чебрецом, кукольник (чемерица) помогут.
если вам не мешает и не злоупотребляете, то это не страшно
Помогают молитвы"Неупиваемая Чаша"и святому мученику Вонифатию.
пить можно но с умом
Жалко Вас, ой как жалко. Если конечно не прикалываетесь.
Потому что ты еще не помираешь. Будешь реально помирать бросишь, если успеешь ...
обратитесь в клуб Анонимных Алкоголиков! говорят помогает