Здоровый образ жизни
Как заставить человека отказаться от спиртного, вообще? Алкоголизм-это болезнь или так, баловство?
Болезнь и еще какая. Наркотическая зависимость. Заставить точно нельзя. Нужно его очень большое желание и лечиться...
Заставить--никак
пока сам не захочет, никакие химзащиты, подшивки ничего не поможет, потому как ни один врач не поставит лекарство, способное убить, а алкоголики--в курсе) )
например в Финляндии, алкоголизм считается заболеванием, а у нас--дурью
могу посоветовать втихаря всыпать Эспераль.
продается в таблетках. Только надо чтоб не попил недельку. А потом сказать, что ходила к ведьме и она заколдовала
Как хряпнет 100 гр водочки--эффект будет прекрасный, станет тяжело дышать, покраснеет, станет очень хреново.
не бойтесь--не помрет--отлежится
можно их долго глотать--по 0,5-1 шт. в день
не бойтесь--не помрет--отлежится
никак пока сам не захочет
Заставить отказаться можно, посадив на героин, например.
Наталья Мигачёва
Героин слишком дорого стоит....
Алкоголь это конечно болезнь мерзкая и затягивающая, я дам вам один совет как можно бросить пить ну даже не совет а упражнение Во первых все зависит от зависимого если он хочет избавиться от этого то я могу помочь а если нет то ему надеется только на быструю смерть или врачей. Упражнение нужно сесть на диван или кресло вообщем в удобное сидячее положение, в комнате должно быть тихо и не так светло, расслабьтесь и делайте вдох задержка дыхания на 2 сек. выдох и так несколько раз, после вспоминайте как вам было плохо от алкоголя вспомните все ужасы алкоголя до чего доводит оно постоянно повторяете себе Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЗАВИСИМ ОТ АЛКОГОЛЯ будьте настойчивым и упорно повторяйте, тем самым вы прогромируйте свой мозг на выздоровление и представте себя здоровым чистым не зависимым от алкоголя или курения повторяйте это упражнение каждый раз вечером или днем как вам удобно можно даже утром будет тяжело но в скором времени вы избавитесь от алкоголя будьте к себе строги не позволяйте себе даже мысли о алкоголе, Лечить стрессы можно и другими способами но это уже другие упражнения БУДЬТЕ НАСТОЙЧИВЫМИ и вы победите алкоголь!!! !