Здоровый образ жизни

А есть среди вас такие, кто отказался от спиртного в принципе? Что послужило вам стимулом?

Лично я не скрываю, что раньше любила поппить в компании, или дома с мужем, иногда бывало и до безобразия)))) Работа свела с людьми, которые однажды отказались от алкоголя вообще, и живут прекрасно, имею здоровые семьи и духом здоровы. Я тоже последовала этому примеру и довольна, муж через месяц после меня примкнул, потом знакомый (говорит "ты для меня пример"). Я посмотрела Жданова "путь к трезвости" - это не реклама а личный пример. Давайте поделимся и погордимся за себя!
Молодец!)))) ) Никакого Жданова не смотрела, просто надоело, что все выходные не ребёнком занимаемся, не в кино и парк ходим, а думаем к кому в гости пойти или кого к себе позвать, а потом пьяные разборки и т. д. Надоело! Три года не пью, занялась фитнессом, муж тоже подтягивается (хотя ему тяжелее) , но старается изо-всех сил, а я за этим "зорко слежу")))))))))). Хотя и он сам видит, что мне с ним становиться неинтересно и он может меня потерять! Новогодние праздники провели с соком!)))))))
Инна Никонова
Лучший ответ
Очень редко могу выпить бутылку пива или бокал вина. А раньше если бралась выпивать, то почти всегда "до поросячьего визга",т. к. внутреннего тормоза у меня нет. Я заметила, что излишнее употребление, так же как и регулярное, усложняет жизнь очень, усугубляет даже лёгкую депрессию, толкает на такие поступки, которые совершаются за секунды в пьяном виде, а расхлёбывать приходится годами. Ничего хорошего, приятного, полезного от приёма алкоголя я не видела. Только минусы. Поэтому я от него отказываюсь.
Не на все 100 % ,могу пару бутылок пива выпить в месяц, и то не каждый, а лет 5 назад, пил не по детски, стимула завязать особого небыло, просто пить стало не интересно, свою цистерну я уже выпил, кстати на новый год пил только клубничный компот :) , чего и всем желаю.
В принципе не пью. Но редко (1-2 раза в месяц) могу позволить бутылочку пива. На большее не тянет. Алкоголь мешал хорошим результатам в спорте и пришлось выбирать....
Sergey Nikulin
Стыдно вспомнить что творили в пьяном угаре по молодости. После того как переехала в другой город, все изменилось, дочь надо было растить! Сейчас спокойно могу выпить бокал вина, а больше и не хочется. Видно своё выпила уже!
Nurgul Serikkizi
Почти не бухаю, фотки раз посмотрел и видео, а там человек в моей одежде такое творит, стыдно как-то стало...
Да от спиртного отказался, стимолом послужило стремление к самосовершенствованию, которому нет предела. А раньше выпивал и не мало.
В студенчестве пофестивалила, конечно, а теперь оно мне просто не надо, уже давно нет зажимов, с которыми справлялся алкоголь.
Aleksei Moskvin
Беременность поможет.
Marina Rizhkova