Здоровый образ жизни
Готовы ли вы начисто отказаться от спиртного и сигарет?
Если не готовы, то что должно произойти, чтобы вы навсегда бросили пить, курить, употреблять энергетики и наркотики?
уже отказалась, восемь лет курила, выпивала почти ежедневно это уже как образ жизни был, сейчас не курю, выпивка только по праздникам)))
Начисто отказаться не готова. В моей собачей жизни итак мало радостей) )
Ну а причины, по которым я смогла бы отказаться. . Наверное, тяжёлая болезнь. Но об этом даже думать не хочется.
30 лет с нового года бросаю курить.... не оставляю надежду
готов
Я уже со всем этим рассталась, естественно, по причине нездоровья.
сложно но надо
нет!!!!
в детстве баловался (курил) целый месяц и не смог курить, голова всегда кружилась. до сих пор не научился.
на новый год всё равно 2 фужера шампанского выпью. четвёртый год не пью спиртное, проблемы со здоровьем, тока в большой праздник фужер шампанского не больше. не думаешь же ты, что из-за этого я в зависимости от спиртного?
к этим гадостям никогда не прикасалась, так что не знаю что должно произойти, чтобы народ перестал хотя бы курить.. . фу....
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. :)
куритья буду, но пить не брошу.
Курить бросил в январе, а пить стараюсь очень редко, я понял что подаю сыну дурной пример как наркоман без сигареты никуда, да и здоровья не прибавится это точно, жена тоже бросила курить, чувствуем себя замечательно и не капли не сожалеем, достаточно спросить себя что это тебе дает, если нет то скажет доктор типа рак и все конец приехали.
влюбилась и уже 7 месяцев не пью даже пиво и не курю.
конец света произойти как в обителе зла или носителе
тот кто не может бросить пить и курить тот слабак.
Чтобы не приходилось, мучительно бросать, ЛУЧШЕ И НЕ НАЧИНАТЬ!! !
Это относится как к спиртному, так и к сигаретам!
Но если уж начали, то курить бросайте однозначно!! !
А пить можно только хорошее красное вино-даже врачи рекомендуют!!!
Спиртное и сигареты- это уже не модно. Главнее здоровье.
уже давно это сделала. ну разве что бокал мартини раз в 2-3 месяца...
да, уже - и отлично живу :)