Здоровый образ жизни

народ я не разу не пробовал водку и спиртное.. . и сигарету не разу) я получается прожил 20 лет свои не модно? скучно?

занимаюсь спортом.... так как мои ровесники щас бухают и "оттягиваются по жизни")
Gulaiym Chokoeva
И что же здесь плохого?
Это же даже отлично, таких людей сейчас к огромному сожалению остались считанные единицы, дружить абсолютно не с кем, все вокруг пьют и курят. Мне 39 лет и я ни разу не пила и не курила, органически не переношу эту гадость.

А то, что Ваши ровесники заняты бухлом, они ничего хорошего никогда в жизни не добьются, кроме того как совсем спиться.
Елена Колтунова
Лучший ответ
Молодец, еще не мешало бы русский язык подучить, так что есть чем заняться вместо пьянства и курения.
Айдын Жумагазы
Если ты при этом к своим двадцати спортивным годам еще и в жопу не долбился ни разу, то считай что годы прошли впустую.. .
Надо наверстывать!
Артём Мк
Всё правильно ты делаешь, продолжай в том же духе=))))
Мне уже почти 28 и я тоже никогда не пробовала спиртное и сигареты. Просто запах этих вещей не нравится. Я не считаю, что это не модно, скучно и тому подобное. Иногда, конечно, это вызывает насмешки коллег и приятелей, но меня это ничуть не задевает ))
Gulaiym Chokoeva правильно делаешь) а семья та есть?
будущее страны в таких людях как ты, если не пробывал то и не начинай
Роман Козырев
Правильно делаешь. Наши деды пробовали спиртное в 21 год. И курево тоже.
Поэтому и не болели так как нынешнее поколение. И дети рождались здоровые.
Intiqam Ryxyllazade
Я до тридцати не пробовал. Потом попробовал, плюнул, и дальше не пробую ;) Чего и другим желаю!
Так ты молодец!! ! Продолжай в том же духе Не обращай внимания на насмешки.. Я знаю, они есть Ты очень креативный парень Спасибо, что ты такой!!!
Д Д
Это же здорово - жить без зависимостей такого рода. Любой, даже в малых дозах режим потребления спиртного несет с собой зависимость. Может и не быть всем известной тяжелой фазы, когда человек просто становится биологической единицей, не могущей жить без спирта и в то же время не способной найти на него средства без посторонней помощи.
Ну а все рассуждения о "радостях и полезности" таких привычек - не более чем выдумка тех, кто уже находится в зависимости и пытается это дело оправдать, в том числе и перед самим собой.
Sanjar Chotu Uulu