Здоровый образ жизни
Как вы считаете? Видно ли по девушке(внешнему виду) часто употребляющей спиртное и сигареты?В чем видно?
Конечно, видно. Самое первое - голос как у пьяного сапожника. Потом - лицо отёкшее, жёлтые зубы, запах изо рта и от волос без слов всё объяснит. Тот, кто сам курит и выпивает, не заметит ничего, но вот люди не курящие и не пьющие увидят и почуют это без труда.
лицо припухает, под глазами могут появиться мешки и синяки.. . от сигарет- зубы желтые, лицо нездорового оттенка (бледное ) и.. . между указательным и средними пальцами на руках- возможно появление желтых пятен
голос и цвет лица. СИНЯК
Я сразу отличаю, поверь! Даже по манере поведения. А если еще и 3 минуты поговорить, то лежит уже в мозге досье на девушку!)
А ты просто предложи ей выпить и закурить и посмотри реакцию. Пьющая девушка после первой потянется за следующей, а когда прикурит, посмотри естественны ли её движения. Если курит -у неё всё на автомате. Значит, та ещё дЭвушка.
От сигарет зубы желтые
от курения кожа теряет свой "здоровый вид" - приобретает серый или желтый оттенок, появляются ранние морщины, может быть желтоватым цвет глаз, зубов. к тому же нарушается кислородный обмен в тканях и появляется еще масса проблем. А если ко всему этому прибавить еще и алкоголь, то прастите, но внешний вид похож - на поношенные калоши.
видно по цвету кожи, ногтям, волосам.
Голос, глаза, кожа. . Все выдает гуляющую.
Видно. А с каждом годом всё виднее и виднее. Портиться кожа, становятся ломкими волосы, желтеют зубы, голос становиться грубым, появляются проблемы со здоровьем и т. п.
Дмитрий Вербицкий
полностью согласна
КОНЕЧНО..! !
Сухая кожа, желтые зубы и пальцы, ногти не здоровые. .
Глаза желтеют. .
Волосы теряют блеск, перестают расти. .
Ещё к тому же останавливается сам рост организма. . (будешь коротышка 150см с первым размером)
К тому в 2о ты выглядишь на 25. а то и 3о. .
Подумайте все перед тем как начинать, остановиться ведь практически невозможно..!!
Глаза желтеют. .
Волосы теряют блеск, перестают расти. .
Нет, не видно
По цвету лица и по его выражению. по одежде
если курит то кашлиит и голос както плохим становится, если пьёт то может из орта ваняет!
не только видно... но и пахнет!!!! от нее!!!
видно по зубам, по запаху, по глазам. . и т. д.
Глаза затуманены, цвет кожи меняется, голос становится низкий прокуреный ну и т. д
до восемнадцати лет не видно))