Здоровый образ жизни

Курите? начала и поняла как мне это помогает снять стресс....

Gulmira Zhunissova
очень хорошо снимает стресс и выводит остатки здоровья
Юрий Платов
Лучший ответ
Да, снять стресс помогает, когда куришь не больше 10 сигарет в день. Если начать курить много, то начинается обратный процесс.
Сейчас я уже 2 года как не курю и очень этому рада.
Kurenie, "snimaet zdorow'e" Legkih. A stress, snimaet - fizicheskaia Rabota.
Целоваться с курящей женщиной (да и некурящей женщине с курящим мужчиной) всё равно что вылизывать пепельницу
Gulmira Zhunissova это все понятно, я про стресс....
Наталья Лимонова Ерунда это всё-хочется верить что помогает-поэтому вроде как помогает.А вот здоровью реальный вред!Да и не красиво это
Девушки как дети.. . Все в рот тянут. :)))))))
Андрей Юдин
Особенно, если вы едите в метро, где-то час с лишним (или больше) , так помогает, что весь стресс связан с тем, что есть дикое желание закурить :)))
Или например, вы в гостях.. . Вы не наслаждаетесь с гостями, а хотите лишь выйти и закурить и т. д. и т. п.
В общем - это плохое "лекарство" для снятия стресса. Поскольку, во многом это именно источник стресса.
это лишь ваши выдумки. никотин не помогает снять стресс. от стресса ещё героин очень хорошо помогает. попробуйте-не пожалеете
Весь цивилизованный мир бросает курить, а нашаы русские дурочки -учатся. Человек может и должен учиться на ошибках других Зря здоровье тратишь!!!! Никотин - это не тот препарат. который борется со стресом
я могу выкурить пачку -другую, когда плохое настроение, сложная ситуация, стресс, и потом завязываю
Курю, и понимаю какой стресс, чтоб бросить курить!
Eldaniz Pirnazarov
лучше не стоит начинать, не уподобляйся всем, а то как втянешься так и не сможешь без сигареты, я вот только с нового года бросила, а курила с 18лет, это такая зараза!!
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете
бросить курить
•25 кадр бросить курить

•Как бросить курить

•Как бросить курить и не набрать лишний вес

•Лёгкий способ Аллена Карра

•Электронные сигареты

•Видео

•Новости

•Статьи

•Так же не забываем смотреть архивы

Или смотри мой Блог
Я не курю и не пробовал так что лучше не курить
Sasha Fierce
никотин - ето яд. Даа ето постепенная смерть )) так что вылечуй стресс дальше