Здоровый образ жизни
Вредин ли онанизм? И почему? Просто у меня нет девушки и я иногда это практикуют, так же это помогает снять стресс.
Советую прекратить этот процесс, пока не поздно. В противном случае впереди - проблемы с предстательной железой и влечением к противоположному полу. Подтверждение этих слов можете найти на ютубе во многих роликах (в том числе автор - Неумывакин Иван Павлович). Нужно найти девушку для души и всего остального.
Димас Противогаз
Найти девушку не так уж просто, им восновном нужны только нужно деньги. Просто иногда есть сильное желательние заниматься онанизном, так как так я пытаюсь таким способом бороться с депрессии
Настроение улучшается и кровоснабжение!
Димас Противогаз
Просто иногда иногда возникает такое желание у меня
Павел Римский
и от простатита хорошая профилактика
продолжайте тренироваться... ツ
если вырастут волосы на ладонях - купишь бритву...
Не вреден.
Мастурбировать или нет – личное дело каждого. Мастурбируй в меру. Когда тебе будет с кем заниматься сексом по настоящему – все совместно и отрегулируете. Если сейчас резко прекратить мастурбировать, то может начаться отек яичек, боли в паху будут усиливаться. Все время хочется сесть, лечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках. Раздражительность – пиковая, на грани срыва психики. Все это пережито лично. Надо будет вернуться к мастурбации, а в паузах между онанированиями – познакомиться, завести роман, кафешки-цветочки, шутки-прибаутки, так и настанет час отрыва души от тела по настоящему. На первое любовное свидание, пачку презиков подготовь: одним не отделаешься.
Онанизм в любом возрасте и статусе брачных отношений – не патология. Это саморегуляция вывода наружу скопившихся сперматозоидов в условиях отсутствия натурального секса – там, где нет девушек по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, длительные командировки, больницы с долгим лечением.. Мастурбируют, если не все, то через одного, но хоть раз попробовал каждый. И женатые, тоже мастурбируют, сами или с помощью жен. Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека.
На будущее: вопросы такого плана надо публиковать в Категории тем для взрослых.
всем то не рассказывай.... совестливый ты наш)))))))))) не скорби малыш.. дрочка на алименты не подаст и это полезно
Димас Противогаз
Просто интересно бы знать, вредно ли это

Если помогает снять стресс, значит полезен, наоборот. Вот только меньше удовольствия будешь с девушками потом получать, чувствительность пропадет, если часто увлекаться этим.
Стресс это никак не снимает, спортом можно снять стресс но ни как не онанизмом .