Здоровый образ жизни
Как снять стресс?
добавить в жизнь положит. эмоций
1.периодически собираться с подругами на посиделки, желательно как минимум 1 раз в месяц. накрыть на стол, выпить винца, потом можно сходить потанцевать в ночной клуб.
2. после работы выпить чашечку кофе со сливками и шоколадкой, посидеть в одиночестве на балконе или полежать в отдельной комнате минут 20.
3.устраивать себе периодически шопинги. хотя бы просто побродить по любимым магазинам и купить нужной косметики, потом посидеть в кафе
4. занятия спортом хотя бы раз в неделю, посещение сауны, различные маски для лица и тела для себя любимой.
5. раз в несколько месяцев выделить возможность сходить салон красоты, где над вами почудят профессионалы
Бассейн, лес.
Уборка в доме, а особенно стирка, признаны лучшими методами снятия стресса!
Развеется на природе, сходить в баню или в спортзал.
Раслабься!!!! Избегай стресов и конфликтов!!!!
я тоже стараюсь избежать стрессов, лучше всего погулять в парке, в наушниках и с мороженым!
прихожу с работы иногда нервная и усталая. стресс снимаю вязанием крючком. знаете нервы успокаивает. вам советую научиться у меня брат лучше меня владеет этим инструментом
по моему мнению лучше всего хорошо выспаться, есть поболше свежих овощей и фруктов, встретиться со своими лучшими друзьям или просто расслабиться, смотря в очередной раз свой любмый фильм. А еще для меня верный помощник в таких ситуацмях это мороженое=))))))))))))))))))))
посмотри фильм или аниме