Здоровый образ жизни

Здравствуйте все, хотелось бы поинтересоваться, есть ли у кого-то способ избавиться от похмелья, без спиртного?

Вчера выпил очень много, сейчас мучаюсь, может есть у кого-нибуть способ помочь мне, может лекарство какое выпить, только не советуте пожалуйста клин-клином.
аспирина 2 шт. и угля активированного 4 шт.... и рассольчика или шепучку
Татьяна Килина
Лучший ответ
Есть такое: 6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить-похмелье проходит за 4-5 минут.
Мятное масло (не ментол) -антидот (противоядие) алкоголя.
Бауыржан Макенов Ну это, если немного выпить!
есть верный способ-проглотить 6 шт. таблеток черного угля. запить много воды.. вечером повторить... утром после уборной настанет хорошо и помнить о том что плохо..
Не советую пить лекарства. Сейчас вам нужно в большом количества пить травяной чай, лучше всего подойдет ромашка или обычный зеленый чай. Ни в коем случае не пейте крепкий чай или кофе, это подействует негативно, у вас после выпитого алкоголя итак нервная система перевозбуждена. Обязательно съешьте что нибудь бульон или легкий супчик. Это вам поможет.
Горячий чай, или кофе с молоком. Только обязательно горячее.
Yusuf Yusuf
Очень крепкий горячий хаш с большим количеством нарубленной в него зеленью (какая есть) .Хаш можно заменить крепким бульоном из мелконарезанной куриной грудки. При сердцебиении свыше 80 в 1мин. -атенолол 50мг внутрь.
Saule Sadvakassova
Яйцо сырое с лимоном. Много лимона. Побольше жидкости. Куриный бульон.
Хорошо выводит из этого состояния баня.

Я сам раньше бухал как лось. И, если с утра нужно было быть на переговорах, вставал на час раньше и шел бегать. За полчаса становишься огруцом.

Это, конечно, вредно. Но, если к спорту приучен, и нет явных проблем со здоровьем, помогает лучше всего.
Елена :)
Алкозельцер очень хорош!! ! Или на худой конец аспирин ;)