Здоровый образ жизни

А как избавиться от похмелья? Голова гудит толком не протрезвел(((( А идти надо работать(((

глотни сырое яйцо а по пути на работу купи пива и пройдёт и заодно цитрамон выпей сначала.... удачи!
Татьяна Алексенко
Лучший ответ
"Кислородную подушку" неплохо бы под такое дело, окислить недоокисленное. Мечта.
Озон ещё неплохо помогает - лампу ДРЛ наружную колбу разбить, а на внутренней в помещени зкрытом дать поработать, потом подышать.
Только осторожно- озоном тоже можно крепко травануться. Два дня в себя не мог прийти.
А кем работаешь?
Vasif Guliev
Нашатырь 5 капель на рюмку или рассол.
Лена Галичина
бутылочку пива
таблеточку алказельцера
Vitalik Dobroy
Мои знакомые пользуются Будильником. говорят отличное средство.
Чтобы последствия алкогольного отравления не мешали привычному образу жизни, специалистами ННПЦТО разработан специальный препарат. Будильник быстро поставит человека на ноги и поможет прийти в себя. Действие его компонентов направлено на комплексное устранение симптомов алкогольного отравления.
Напиток приготовлен на основе цветков артишока — уникального природного гепатопротектора.
Действие напитка основано на способности артишока ускорять процесс выведения токсинов, образующихся в организме при злоупотреблении алкоголем. Активные компоненты натурального экстракта цветков артишока стимулируют работу печени, что ускоряет процесс избавления организма от токсинов. Важно, что алкоголь при этом выводится естественным путем, но в несколько раз быстрее, чем обычно.
Действие:
Ускоряет «переваривание» алкоголя.
Предотвращает похмелье.
Защищает печень от повреждающего действия алкоголя.
Очищает организм.
При приеме одной порции напитка концентрация алкоголя в организме снижается на 50% всего за 40 минут!
Состав: вода, экстракт цветков артишока, витамин С, фруктоза, сорбат калия, бензоат натрия.
30 мл
Damir Kalganov
холодный душ
Вадим Зимин
не пить с вечера))) ) я те сочувствую))
холодный душ, литр кофе, 2таблетки аспирина
хоть и противно, но всеже-яичница с колбасой или беконом. и желательно по жирней. А еще чай с лимоном.
Dikow_ Dikow
можно бутылочку пива, правда запох от него больше если бы ты выпил 100гр. водки, так что выпей водки