Здоровый образ жизни
как избавиться от похмелья? чтбы перестало трусить и чтобы пришли все ощущения нормального трезвого человека
опохмел не предлагать, вот отхожу и нужно ехать за рулем за 150 км. Дома есть: свежие яйца, кефир, пирожки с яйцами и луком (робин-гудики). Рассола нет, огурцов нет. Чай есть, возможность принятия холодного душа есть.
Начнем с душа, потом поесть, можно яица с луком пожарить и не жадничать яиц! едим и закусываем пирожками (вчера была градусная диета, сегодня яичная) ! Если нет минералки, то можно прохладную кипяченную воду смешать с кефиром (лучше если бы был айран) , немного подсолить, выпиваем! Снова в душ! На кровать и спать 30 минут! Если есть то зеленый чай, отлично снимает сушняк, но и черный пойдет, хоть и не так хорошо! Должно помочь!
Но алкоголь это все не вытянут из крови!
Лучше всего НИКУДА НЕ ЕХАТЬ! Удачи!
Минеральная вода и сон, самый ХОРОШИЙ опохмел
Из всего, что есть, пейте кефир !!!
Упса хорошо помагает.
употреби все как написал в том же порядке
может побольше аскорбиновой кислоты или купить в магазине энергетик (кстати неплохо помогает)
Ната Литва
энергетик хорошая мысль
Активированный уголь. Чай в большом кол-ве. Витамин С.
Сначала душ, потом чай, можно выпить цитрамон. Через полчаса-час чай с пирожками. Чай сладкий.
Правда, не ездите никуда!! ! Если"трусит"-запросто не отделаешься... Дня два еще колбасить будет... Сочувствую... Пейте жидкости больше и очень витамины нужны!! ! Алкоголь, гад, их прежде всего в организьме истребляет-поэтому и тремор...
Больше воды, огурцы, сон, крепкий зеленый чай.
Холодный душ для начала. Потом одеваемся и прогулка до аптеки. В ней покупаем алка-зельцер, растворяем в стакане воды шипучую таблетку и спокойно выпиваем. В алка-зельцере аспирин содержится, лимонная кислота и сода. В совокупности в нужных пропорциях это все отлично отрезвляет голову, успокаивает желудок и очень быстро начинаешь чувствовать себя здоровым нормальным и главное трезвым человеком))
Ната Литва
однажды я выпил алказельцер - чуть вообще не сдох, аллергическая реакция сразу - рожа опухла, давление и пр.